Продавец-консультант (компьютерная техника)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ALFATREND
Золотая улица 13

ALFATREND - группа компаний, специализирующихся на продажах компьютерной техники и гаджетов в канале маркетплейсов и розничных магазинах, наш объем продаж составляет 50 млн. руб. в месяц.
Каждый месяц мы продаем миллионы товаров, каждый год мы кратно прирастаем в обороте и в количестве сотрудников.

В связи с развитием структуры компании и расширением штата требуется продавец-консультант со знанием компьютерной техники.

• Консультирование клиентов по ассортименту в магазине и на Авито, подборка подходящих ПК и комплектующих под задачи клиента;

• Увеличение и аналитика объёмов продаж;

• Выстраивание доверительных, долгосрочных отношений с клиентом;
  • Работа с кассой;
  • Работа с курьерами (распределение рабочего времени);

• Знание ПК и компьютерных комплектующих (от 1155, 1150, 1151 сокета до актуального на сегодняшний день);
  • Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Ты активен, самостоятелен, ориентирован на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • Желание работать и развиваться в данной сфере, интерес к компьютерной технике. Мы хотим, чтобы вам было это интересно и вы остались с нами на долгий срок.

• Демократичная и открытая корпоративная культура, общение “без галстуков” на всех уровнях компании и внерабочие активности;
  • Заработная плата оклад+процент от продаж, общий суммированный доход от 100 000 руб.
  • Офис в 5 минутах от м. Электрозаводская (есть парковка);
  • График работы сменный 5/2 с 09:00-17:00 или с 13:00-21:00;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц (поначалу возможны ежедневные выплаты);
  • Возможность дополнительного заработка за помощь коллегам в приемке товара;
  • Официальное трудоустройство (по желанию);
  • Приятные бонусы для наших сотрудников (чай, кофе, сладости в неограниченном кол-ве)