Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Мед ИТ-Решения
8-я линия Васильевского острова 25

Компания МЕД ИТ-Решения, является аккредитованной ИТ-компанией полного цикла, которая предоставляет весь спектр услуг - от разработки собственного программного обеспечения, до конечного внедрения и последующего сопровождения. Областью применения программных продуктов является здравоохранение, со специализацией в области лабораторной диагностики.

Вашими основными задачами будут:

• Обработка входящих обращений клиентов, поступающих по телефону, e-mail и в мессенджерах
  • Взаимодействие с имеющимися и потенциальными клиентами для выяснения потребности в услугах и продуктах компании, подготовка и отправка коммерческих документов
  • Ведение документооборота с клиентами - прием корректных оригиналов договорных и закрывающих документов, формирование архива документов
  • Работа с документами при закрытии и этапной оплате договоров по ЭДО (ЕИС, Портал поставщиков, электронные магазины субъектов ПФ)
  • Контроль оплаты по договорам, подготовка документов на оплату и отправка курьерской службой
  • Участи в выставках и семинарах на стенде компании
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями и контрагентами по вопросам уточнения дополнительной информации по полученным документам;
  • Выполнение служебных поручений руководителя в рамках должностных обязанностей

Наши требования:

• Знание ПК уровень, умение работать с Word, Excel - уверенный пользователь.
  • Опыт работы в 1С и с ЭДО, приветствуется наличия опыта в Битрикс24
  • Четкая, грамотная речь, доброжелательность
  • Высокие коммуникативные качества и навыки деловой переписки
  • Ключевой навык - внимательность при работе с документами, пунктуальность.

Мы готовы Вам предложить:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию
  • уровень заработной платы 70 000 руб. после вычета налогов, дальнейшее увеличение обсуждается
  • социальный пакет (ДМС после прохождения испытательного периода, оплачиваемый отпуск, больничный лист, внутреннее обучение, корпоративные мероприятия)
  • график работы: пятидневка с 9.00 до 17.30.
  • комфортные и современные условия труда
  • профессиональный и увлеченный коллектив
  • возможность влиять на уровень оплаты труда
  • центральный офис: В.О, 8-я линия