Старший специалист 2-й линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
улица Зорге 1с1

Эксмо — универсальное издательство № 1 в России, один из лидеров книжного рынка Европы.

Наше издательство входит в холдинг «Эксмо-АСТ». Ключевая цель издательского холдинга «Эксмо-АСТ» – выпуск высококачественной книжной продукции, увеличение количества читающих россиян и рост интеллектуального потенциала России.

В нашу команду мы ищем Старшего специалиста технической поддержки

Нам нужно:

• Выполнять заявки пользователей;
  • Подготавливать рабочие места для новых сотрудников, устанавливая необходимую для работы технику;
  • Ремонтировать, модернизировать технику;
  • Удалять вредоносное программное обеспечение;
  • Заменять расходные материалы в принтерах;
  • Устанавливать и настраивать программное обеспечение для удалённого банковского обслуживания и бухгалтерской отчетности;
  • Осуществлять техническую поддержку пользователей РС;
  • Взаимодействовать с сервисными центрами и поставщиками расходных материалов;
  • Осуществлять отключение и подключение компьютерной и оргтехники;
  • Осуществлять учет и хранение документов, имеющих отношение к автоматизированной обработке информации на компьютерах;
  • Обобщать и анализировать замечания пользователей по результатам эксплуатации задач и передавать информацию об отмеченных недостатках руководителю.
  • Изучать и внедрять новое программное обеспечение для нужд Издательства;

Нам важно:

• Опыт работы по поддержке пользователей. Парк ПК от 100 штук
  • Опыт установки, настройка и работа с ОС W7–W11;
  • Совершать сборку и блочный ремонт ПК, ноутбуков, серверов;
  • Опыт работы с AD;
  • Знание и установка, настройки различного ПО, банк-клиентов;
  • Умение заменять расходные материалы и других блоков в оргтехнике,
  • Умение установить и настроить периферийное оборудование, заменить аккумулятор в ИБП, работать с образами ОС.

• Оформление по ТК РФ;
  • Офис: м. Полежаевская, ст. МЦК Хорошево (5 мин. пешком от метро);
  • График работы: 5/2, с 9-30 до 18-00;
  • Официальная заработная плата: оклад 85 000 + ежемесячная премия по результатам работы 20% от оклада;
  • Медицинскую страховку с психологом, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • Обучение в корпоративном университете;
  • Возможность дальнейшего профессионального развития и карьерного роста;
  • Скидка 40% на продукцию издательства;
  • Премиум подписка на книжный сервис MyBook;
  • Тренажерный зал в здании офиса;
  • Выгодные программы от банков-партнеров.