Старший комплектовщик заказов в студию Go Rent КРД

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: GO RENT
Краснодар
Сормовская улица 7литЦ

Go Rent – B2B сервис по прокату мебели и предметов сервировки: декораторы и организаторы берут у нас в аренду стулья, скатерти и салфетки, красивую посуду для своих мероприятий.

Наша компания существует с 2016 года и является лидером в премиум-сегменте на российском рынке. Мы задали высокие стандарты для всего рынка и продолжаем их повышать.

С нами работают лучшие декораторы региона, нам доверяют трендсеттеры, чьи проекты с нашими изделиями можно увидеть в пабликах по всему миру.

У нас есть 4 филиала: 3 в России и 1 в Дубае, и в ближайшие 5 лет мы планируем открытие филиалов на всех континентах.

Сейчас юг России стал местом притяжения самых красивых ивентов. К нам приходит все больше новых клиентов — экспертов с высокой планкой к сервису. Поэтому мы ищем старшего сервис-менеджера в Краснодаре на наш склад площадью 270 м, который вмещает в себя более 475 разных наименований изделий.

Склад Go Rent – это сердце компании, ведь мы сдаем в аренду реальные предметы, которые должны оправдать или даже превзойти ожидания клиентов, которые выбрали их онлайн на сайте. Вам предстоит готовить изделия к выдаче в заказ на таком уровне, чтобы клиенты кайфовали от сервиса Go Rent и приходили к нам снова и снова.

Нам не нужен просто кладовщик или сборщик заказов.
Нам важна ваша умственная работа в сочетании с прикладными навыками, чтобы вы могли выдавать ценный конечный продукт:

1. В срок и качественно подготовленные к выдаче заказы;

2. Чистый и удобный склад, где изделия расположены на своих местах

3. Изделия в состоянии готовности к выдаче, вовремя отреставрированные, в количестве, совпадающим с сайтом и системой учета.

• справедливую оплату: 1 месяц ставка за смену 4000 руб, еженедельная оплата.
  • далее оплата ежемесячная: при графике 5/2 103 000 руб(Сто три), при графике 6/1 121 000 руб (Сто двадцать одна).
  • рабочий день с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед, выходные вторник и среда.
  • переработки оплачиваются из расчета почасовой ставки – если вы ориентированы на увеличение дохода – мы дадим вам такую возможность.
  • индивидуальный фронт работ, где вы будете чувствовать, что над вами не стоит руководитель.
  • комфортные бытовые условия: теплый, чистый склад с обустроенным бытом;
  • С нами возможен карьерный рост до управляющего филиалом доходом 120 000-150 000 руб уже через 3 месяца успешной работы;
  • Бесплатный полный сет сервировки для важных событий вашей семьи 2 раза в год.

Какие ваши качества нам особенно важны:

- Умение концентрироваться: вашего внимания легко хватает, чтобы пересчитать несколько видов изделий;
- Вы никогда не бросаете дела и, если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;
- Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и при отклике начнете общение со слов: "Отличное начало";
- Высокая энергичность: вам незнакомо ощущение скуки и вы не бываете в ситуациях, когда вам нечем заняться;
- Вам тяжело наблюдать перекосы в мебели, некачественно смонтированную мебель и при удобном случае вы исправляете эти недочеты.

Вот примерные задачи, с которыми вам придется работать:

- Проконтролировать качество сборки и приемки заказов сервис-менеджерами склада;

- Отснять товары с повреждениями и внести информация по каждому из них в Trello;

– Принять заказ, проверить все изделия и зафиксировать состояние в акте, попросить клиента оставить его подпись;

– Подготовить к выдаче 200 стульев;

– проверить уровень заряда батареек и установить их в свечи;

– принять изделия из прачки и проверить качество стирки, зафиксировать итог.

Ждем вас в нашу сильную команду!