Head of Media Buying/Руководитель направления медиабаинга

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: i-Media

i-Mеdia - агентство интернет-рекламы, входящее в топ лидеров услуг performance-маркетинга на российском рынке. Уже целых 21 год работаем над продвижением и развитием бизнеса наших клиентов в интернете. Мы амбициозные профессионалы с высокой самоотдачей, и ищем к себе в команду коллег-единомышленников, желающих стать частью нашего большого коллектива, который только в московском офисе насчитывает 130 человек!

Сейчас мы ищем к себе в команду Руководителя направления медиабаинга.

Задачи:

• Курирование направлений медийной и мобильной рекламы, работа с классифайдами и programmatic платформами;
  • Управление отделом (2+ человека в прямом подчинении);
  • Создание и актуализация регламентов работы отдела;
  • Участие в разработке стратегий для клиентов, защите стратегий на встречах совместно с аккаунт-менеджерами/менеджерами по продажам;
  • Медиапланирование;
  • Взаимодействие с партнерами по всем условиям сотрудничества;
  • Управление бюджетами, показателями эффективности и анализ размещения рекламной кампании, анализ точек роста;
  • Формирование отчетности внутренней и клиентской.

Мы ждём в свою команду коллегу, который имеет:

• Опыт ведения клиентов с бюджетами от 1 млн.руб.
  • Знание рынка интернет рекламы (контекстная реклама, таргетированная реклама, медийная, programmatic, OLV, прайс-площадки, mobile, CPA, геосервисы и др.);
  • Опыт работы с programmatic платформами, классифайдами, медийной рекламой;
  • Опыт работы с системами веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, желательно Power BI);
  • Опыт в разработке digital-стратегий и медиапланирования;
  • Умение выстроить коммуникацию внутри команды (работа в связке с аккаунт-менеджерами специалистами);
  • Отличные презентационные навыки и умение отстаивать свою точку зрения;

Ты получаешь:

• Гибридный формат работы;
  • Достойную заработную плату;
  • Развитие как в профессии, так и в карьере: обширная программа внутреннего обучения, тренинги, конференции, прозрачная система роста;
  • Помощь и поддержку: доверяем, наставляем, советуем, вместе ищем решения в сложных ситуациях;
  • Расширенную социальную программу бенефитов для сотрудников (ДМС, оплата фитнеса, обучение за счет компании);
  • Развлечения: команды по футболу/волейболу, квизу, битвы в PS, конкурсы и праздники.