Тестировщик программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Фармбазис
Саратов
улица имени С.Т. Разина 60

В нашей компании Фармбазис открыта позиция тестировщика.

Кратко о нас: мы аккредитованная IT-компания. Занимаемся разработкой сложных IT-решений для фармацевтического бизнеса. В качестве партнера помогаем фармацевтическим компаниям автоматизировать «рутинные» бизнес-процессы, достигать цели и запускать новые проекты. Программа позволяет управлять всеми аспектами работы. Имеет множество дополнительных модулей, которые помогают упростить работу в аптеке.

Обязанности вакансии:

• Выявлять и документировать ошибки, возникающие в процессе использования программного обеспечения;
  • Разрабатывать и продумывать тестовые сценарии для различных сценариев поведения программного продукта;
  • Обновлять существующие тестовые сценарии и дополнять документацию проектов для повышения качества работы;
  • Активно взаимодействовать с командами разработки и аналитики для достижения наилучших результатов;
  • Участвовать в проектах по развитию и модернизации программного обеспечения.

Ты нам точно подойдешь:

• Если с компьютерной техникой обращаешься на “ты”;

• У тебя есть знания теории и основ тестирования, а также практический опыт работы в данной области;
  • Ты понимаешь процесс разработки программного обеспечения и знаешь его циклы и этапы;
  • Ты проявляешь высокую степень ответственности за результат своей работы;
  • Ты готов находить решения любых возникающих инцидентов.

Будет преимуществом:

• Наличие сертификата тестировщика.

Мы гарантируем:

• Полностью «белую» заработную плату;
  • Простую и понятную систему мотивации. Обсуждается на собеседовании;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Работа в команде c лучшими отраслевыми специалистами;
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • Адекватное руководство (помощь, поддержка, обучение, наставничество);
  • График работы: 5/2, с 9 до 18 (UTC+4), выходные - сб и вс, праздники по ТК РФ. Есть возможность работы в «удаленном» формате и оформление по ГПХ или ИП.

Если ты готов присоединиться к команде профессионалов и сделать вклад в развитие фармацевтического рынка, присылайте свое резюме.

ООО «Фармбазис» - ваш надежный партнер в мире фармацевтики!