Менеджер - Элитный переговорщик уровня Боженька

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аллери
Иваново (Ивановская область)
15-й проезд 10

Кто мы? ALLERI - российское производство обалденных текстильных принадлежностей для сна премиального качества от КПБ до одеял и подушек и матрасов

Мы ищем тебя Переговорного Искусника, который обожает превращать переговорный процесс в свой растущий и повторяемый доход

Ты наш если :
Ты умеешь общаться с клиентом, как с человеком, а не с функцией или банкоматом
Ты умеешь за 30 секунд стабилизировать вулкан эмоций собеседника
Ты умеешь путем переговоров за 15 минут понять полную ситуацию в бизнесе клиента
Ты способен легко сгенерировать 40 вариантов использования листа бумаги за 60 секунд
Ты обожаешь влиять на эмоциональное состояние собеседника, на его мышление и отношение к контексту здесь и сейчас и приводить к действиям которые выгодны и тебе и собеседнику в формате ВИН ВИН

Ты любишь быстро принимать решения и опираешься в них больше на самого себя
У тебя есть огромное количество достигнутых целей и есть цели, которых ты хочешь и знаешь как достигнуть

Чем мы лучше других работодателей:
1) У нас нет холодных звонков есть входящие горячие лиды и есть база клиентов 7000 клиентов, которые сделали закупку один раз или ушли после заказа без оплаты по разным обстоятельствам
2) Мы обучаем продукту всего за 3 дня и последний новичок уже на 5-й день получил оплату от своего первого клиента
3) У нас нет никаких KPI и штрафов - только оклад и только процент от продаж
4) Условия труда не меняются через месяц или два
5) Процент продаж постоянный и не зависит от прочих параметров
6) В нашем коллективе Вас никто не будет уговаривать работать, мотивировать, подгонять и прочее - Мы коллектив взрослых людей которые сами хотят зарабатывать и сами отвечают за свой результат
7) Мы гибкие - как пример основной наш график это с пн-пт с 9 до 18 -
но если кандидату интересно мы согласуем любой график, который будет способствовать результату сотрудника и команды в целом
8) Ну и самое крутое - всего за 2 месяца мы поможем тебе выйти на 25 клиентов по 100 000 рублей и 100 000 рублей совокупного дохода, который ежемесячно будет приходить вновь!
Хочешь 200 000 - вперед наработай еще плюс 25 клиентов доведя общие число своих клиентов до 50
Если есть желание можно дорасти и до 1 млн рублей дохода - присоединяйся к нашей команде