Инженер по планированию производства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Искра
Самара
индустриальный парк Преображенка

Компания "Искра" - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, которая специализируется на производстве финишного продукта лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД).

Наша миссия - предоставлять доступные и высококачественные препараты, которые улучшают здоровье и благополучие людей.

Если Вы увлечены фармацевтической индустрией и стремитесь внести свой вклад в улучшение здоровья людей, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы ищем талантливых специалистов, которые разделяют наши ценности и стремятся к профессиональному росту.

В компании "Искра" открыта позиция инженера по планированию, отправляйте нам свое резюме и сделайте первый шаг к построению успешной карьеры. Вместе мы будем работать над созданием фармацевтических препаратов, которые улучшат жизни людей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уникальная команда профессионалов, готовых к бизнес-вызовам нового времени;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 с перерывом на обед (1 час);
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом;
  • Бесплатное питание на производственной площадке;
  • Социальная политика Компании обеспечивает полное соблюдение требований законодательных актов.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• Осуществлять процесс планирования и отражать выполнение всех работ/стадий продукта;

• Ведение и контроль остатков на складах исходных материалов и производства, учетом срока годности соответствия актуальным спецификациям;

• Расчет потребности сырья и упаковочных материалов, исходя из плана производства за отчетный период;

• Поддержание актуальности графика поставок сырья и упаковочных материалов, путем коммуникации с менеджерами отдела закупок для обеспечения своевременных поставок;

• Планирование и координация производственных процессов, контроль за соблюдением срока выпуска продукции;

• Составление графиков работы оборудования и сотрудников;

• Мониторинг производственных показателей и анализ эффективности работы, подготовка и ведение документвции по производственному планированию;

• Кросс-функциональное взаимодействие между отделами.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Высшее образование;

• Опыт работы в сфере планирования производства не менее 1 года;

• Отличные аналитические навыки, умение работать в команде;

• Знание Excel, знание 1С