Менеджер по контролю качества работы отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Essence Coffee
Самара

Наша компания специализируется на производстве и продаже кофеен самообслуживания, обеспечивая клиентам готовое решение для бизнеса «под ключ».

Мы продали уже более 800 кофеен по всей России. Наша цель — до конца года увеличить продажи в 3 раза, а через 3 года стать одним из лидеров рынка в России.

Клиенты компании - это люди, желающие создать стабильный доход от бизнеса, который не требует больших затрат по времени. Нас выбирают, потому что мы организуем запуск бизнеса в среднем за 14 дней и помогаем выходить на уровень ~750 000 ₽/год с одной кофейни самообслуживания. А далее каждый 3-й наш клиент покупает кофейню повторно и создает свою сеть.

Почему открыта вакансия?

Мы стандартизировали работу отдела продаж и теперь нужно контролировать их соблюдение

Что получаете вы:

1. Выплаты 2 раза в месяц, ни одной задержки ЗП за все время работы нашей компании;
  2. График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  3. Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  4. Удаленная работа;
  5. Работа, которая не требует специальных умений;
  6. Работа в молодом и амбициозном коллективе (средний возраст сотрудников 28 лет);
  7. Возможность карьерного роста за год;
  8. Классные тимбилдинги и корпоративы (например, часто собираемся всем коллективом на выходных, а лучшие сотрудники по итогам года едут круто отдохнуть на море;
  9. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки суши на вечер до оплаты выходных в отеле);
  10. Наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

• Контролировать качество звонков менеджеров по продажам;
  • Контролировать качество проведений ZOOM-конференции менеджерами;
  • Контролировать правильность ведения CRM-системы и заполнять простую отчетность.

Для нас важно помочь кандидату спокойно и без стресса выйти на высокий доход, поэтому вы получите:

1. Качественное обучение перед стартом работы в корпоративном университете (2 дня);
  2. Сопровождение от руководителя, что позволит тебе быстро влиться в работу;
  3. Составление индивидуального плана развития, что даст вам четкое понимание как плавно и комфортно расти.

Работа у нас подойдет вам, если:

• Вы способны концентрироваться и работать без постоянного контроля;
  • Умение организовать свою работу и грамотно распоряжаться временем.

Если вы видите себя в нашей команде, оставьте отклик - начните его с фразы: «Я люблю кофе»