Data Scientist

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ростелеком

Готов бросить вызов рутине и стать Мастером данных?

Мы ищем профессионала в области Machine Learning, который не боится сложных задач и готов создавать инновационные решения в области NLP и OCR.

Твоя миссия:

• Стать архитектором интеллектуального production pipeline: анализировать требования, совершенствовать и проектировать его архитектуру.

• Превращать сырые данные в ценные знания: анализировать, подготавливать и структурировать информацию для обучения наших ML, OCR и NLP алгоритмов.

• Обучать и настраивать "мозги" системы: создавать мощные модели ML, OCR и NLP, способные решать реальные бизнес-задачи.

Твои суперсилы:

• Глубокое понимание теории машинного обучения и принципов работы нейронных сетей.

• Знание классических и современных подходов к решению задач NLP и OCR.

• Мастерство в работе с архитектурами современных моделей для анализа текста (Transformer-Based Models) и OCR.

• Опыт обучения и тонкой настройки моделей для работы с текстами (Sentence-Bert, Bert, NER, GPT, T5).

• Уверенное владение Python и SQL.

• Возможность влиять на продукт и видеть результат своей работы. Твои решения будут использоваться тысячами пользователей!

• Профессиональный рост и развитие. У нас есть все, чтобы ты оставался на пике технологий: корпоративная библиотека, курсы, тренинги и конференции.

• Стабильный доход и щедрые бонусы. Мы ценим вклад каждого члена команды.

• Удаленная работа. Работай где угодно!

• Заботу о твоем здоровье и благополучии. ДМС, компенсация ипотеки, социальные льготы и приятные скидки от партнеров.

Технологии, с которыми ты будешь работать: Python, NLP, CV, Big Data, Pytorch, Sklearn, Pandas, Numpy, Machine Learning, Deep Learning, Gitlab

Готов принять вызов? Присылай свое резюме!