Редактор направлений: моушн-дизайн и видеопродакшн (Bang Bang Education)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Bang Bang Education — это онлайн-школа дизайна и технологий. Мы объединяем специалистов дизайна и IT и учим создавать / cоздаем человекоцентричные проекты.

У нас работают люди с разным бэкграундом и интересным опытом. Так мы создаем среду, в которой между людьми есть взаимный интерес и они питают друг друга идеями, развивают и вдохновляют друг друга не только в работе.

Мы входим в холдинг Ultimate Education, объединяющий 7 школ современного дополнительного образования.

Я Алиса Попова, главный редактор школы. В свою команду я ищу редактора, который будет создавать контент и писать тексты для каналов и медиа школы.

Какие задачи тебя ожидают:

1. Вести и развивать два телеграм-канала про моушн-дизайн и видеопродакшн: пробовать разные форматы, реагировать на новости сферы, рассказывать о курсах, преподавателях и студентах;
  2. Писать рассылки вместе с командой маркетинга;
  3. Работать в команде с продюсерами, координаторами и методистами, чтобы быть в курсе изменений и новых продуктов направления;
  4. Писать статьи для журнала «Точка зрения»: интервью со студентами, полезные материалы.

Что ожидаем от кандидата:

1. Интерес к теме дизайна и монтажа, умение писать тексты.
  2. Плюсом будет опыт в SMM или журналистике, а также навыки и знания в любой из профессий, которая входит в направления.

Работая с нами вы можете:

• Работать, путешествуя, если умеете управлять своим временем — мы даем возможность работать удаленно и гибкий график, а также у нас есть офис в Москве у м. Павелецкая;
  • Получать рыночную заработную плату, которую обсудим по итогам интервью с руководителем;
  • Быть искренними и предлагать идеи, если готовы их реализовать — мы открыты к предложениям по улучшению процессов и даже запуску новых направлений;
  • Открыто делиться обратной связью — компания заботится о состоянии сотрудников;
  • Использовать ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы;
  • Профессионально расти с помощью курсов школ в Ultimate Education, таких как XYZ, MDS, MAED, Fashion Factory, Psychodemia;
  • Активно обмениваться лучшими практиками среди экспертов школ холдинга Ultimate Education;
  • Включиться в работу с НКО и креативным волонтерством в рамках проекта “BBE: есть дело”;
  • Чувствовать себя комфортно в команде открытых и творческих людей.

Что вас ждет после отклика на вакансию:

Собеседование с HR, небольшое тестовое задание и интервью с командой в Zoom. Мы ищем человека, способного быстро включиться в отбор и начать погружение в роль.