IT рекрутер в Маркет

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Яндекс
Новинский бульвар 8

Яндекс Маркет — это один из крупнейших маркетплейсов. Сейчас на площадке представлено более 75 миллионов наименований товаров, а количество активных покупателей уже достигло 15 миллионов. У нас амбициозные планы на будущее и потрясающая команда. Вы сможете стать частью большого проекта, одного из самых значимых в истории российского e-commerce.

Находимся в поисках рекрутера, который поможет нам найти самых классных Java разработчиков. В зависимости от загрузки на основном стриме, можно будет поработать с разными направлениями: мл, аналитика, тестирование, фронтенд и др.

Какие задачи вас ждут:

• управлять процессом закрытия IT-вакансий: искать и подбирать IТ-специалистов с помощь всевозможных инструментов;
  • проводить интервью с кандидатами, оценивать их профессиональные и личностные качества;
  • анализировать показатели найма, презентовать их нанимающим менеджерам, при необходимости инициировать изменения;
  • взаимодействовать с коллегами внутри группы и в других подразделениях;
  • работать в команде, чтобы эффективно закрывать вакансии: действовать сообща, помогать друг другу, обмениваться опытом.

Мы ждем, что вы:

• не меньше двух лет занимались IT-подбором в роли рекрутера;
  • самостоятельно закрывали вакансии - в частности, имеете опыт закрытия кандидатов в backend направление;
  • умеете работать с разными источниками поиска;
  • понимаете метрики и способны измерить результат;
  • умеете вести деловую коммуникацию и проявляете гибкость, готовы работать с разными внутренними заказчиками;
  • инициативны, умеете работать в режиме многозадачности, работали в команд;
  • не опускаете руки и точно знаете, что нужного сотрудника можно найти всегда.