Маркетолог в салон оптики, офис (м. Адмиралтейская)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МАК БРАЗЕРС
Гороховая улица 5

McBROTHERS - устойчивая компания с историей, эксклюзивный представитель ряда крупных производителей рентгенодиагностического медицинского оборудования в России и СНГ. Наши партнеры – это Samsung Electronics, Toshiba, GMM – телеуправляемые столы, DREGEM, Perfint и производство систем по реабилитации.

Мы - эксклюзивный представитель швейцарского производителя оправ, оптики, солнцезащитных и спортивных очков Swissflex. Полный ассортимент представлен в нашем фирменном бутике McBrothers OPTIC LAB в самом центре Санкт-Петербурга - на Гороховой, 5

Почему мы

McBrothers – российское представительство швейцарской компании, лидер рынка, специализирующийся на широком спектре рентгенодиагностического медицинского оборудования, а также проектировании, строительстве и комплексном оснащении медицинских учреждений «под ключ».

Уже на протяжении более 20 лет мы оснащаем медицинские учреждения передовым оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим как оптимизировать лечебный процесс, так и расширить возможности лечебного учреждения, перевести его на новый качественный уровень, соответствующий международным стандартам оказания медицинской помощи. Основная цель создания компании - сделать окружающий нас мир лучше, насколько позволяют нам наши силы. Реализацию этой задачи мы видим через добросовестное отношение к делу со стороны каждого члена нашей команды.

Нам требуется продвижение направлений:

• основная ниша - салоны оптики (Гороховая, 5) и интернет-магазин,
  • дополнительно: мед. оборудование (лечение позвоночника, рентгены и прочее)

• разработка и реализация стратегии привлечения покупателей в салон оптики;
  • создание рекламных кампаний, координация прямых эфиров и видеосъемки, фотосессий и ивентов, оценка эффективности;
  • создание контента для прогрева и вовлечений онлайн аудитории;
  • сбор информации о рынке и конкурентах, мониторинг трендов в сфере оптики;
  • работа с подрядчиками, контроль качества работы на всех этапах;
  • cопровождение мероприятий, B2B конференций;
  • заказ POS-материалов и сувенирной продукции, разработка рекламных материалов.

Ключевые навыки:

• Опыт работы в маркетинге и PR non-food розницы от 3 лет, понимание особенностей розничного бизнеса. Предпочтение кандидатам с опытом работы в оптике / fashion retail с премиум сегментами.
  • Разработкой SMM-стратегии в ВК, Telegram и других социальных сетях, в части видео продакшн: организация прямых эфиров, съемки клипов, сторис, рилс, коротких видео и пр. Владение современными методами и технологиями создания контента, монтажа.
  • Владение сервисами рассылок, email маркетингом.
  • Знание базовых метрик smm: ER, ERR, VR, CTR и прочие.
  • Умение создавать вовлекающий контент, приводящий трафик в салон, поддерживать интерес аудитории.
  • Умение генерировать оригинальные идеи для точечного привлечения покупателей низкобюджетными способами в офлайн, создавать красивый визуал (силами дизайнера): макеты, каталоги и прочее.
  • Понимание сегментов целевой аудитории; драйверов и барьеров аудитории в премиум сегменте.
  • Желателен опыт написания, продвижения и управления контентом сайта, таргетированной и контекстной рекламы, понимание принципов СЕО.
  • Стрессоустойчивость, готовность к многозадачности.

• Постоянная занятость‚ полный рабочий день
  • Оформление по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Комфортный офис в двух минутах ходьбы от м. Адмиралтейская
  • Достойная оплата труда

В сопроводительном письме укажите ожидаемый уровень заработной платы и 3 самых значимых достижения в маркетинге социальных сетей.