Менеджер IT проектов / IT Project Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Консалтика
Кольцевая линия метро Октябрьская

Консалтика – российский вендор, который создал свой продукт для комплексной обработки событий и управления рисками в финансовой сфере (управления рисками, противодействия отмыванию денег, противодействия мошенничеству).

Мы ищем руководителя проектов и нам важен следующий опыт:

• Работа на стороне вендора или интегратора в проектах с крупными заказчиками (опыт с банками будет дополнительным преимуществом).
  • Успешное управления фикс-прайс контрактами на всех этапах жизненного цикла.
  • Управление командой не менее 5 человек.
  • Техническая грамотность, бекграунд в разработке или системной аналитике будет плюсом.
  • Умение самому разобраться и легко донести до людей сложные технические вещи, управлять ожиданиями и требованиями заказчиков.
  • Эмпатия и умение мотивировать команду на результат.

Почему стоит идти к нам работать?

• Стремительно развивающаяся компания, где есть гибкость, свобода принятия решений и возможность быстрого роста.
  • Свой продукт на стеке современных технологий.
  • Высокая компенсация и возможность получать дополнительные бонусы за результат.
  • Работаем с крупными клиентами, каждое внедрение — это ценный опыт кастомизации и развития нашего продукта.
  • Много сложных, интересных и масштабных проектов.
  • Мы с удовольствием передаем наш опыт и знания.

Чем занимаются наши руководители проектов?

• Управление проектами компании
  1. Выполнение работ проекта в срок.
  2. Внутреннее управление потоком работ в соответствии с методологией компании и командой проекта.
  3. Вести регулярную внутреннюю рабочую отчетность и управленческую отчетность по проекту.
  4. Регулярная коммуникация с заказчиком, управление отношениями и заинтересованными лицами.
  5. Сдача проекта.
  • Управление рисками
  1. Управление скоупом внедряемых проектов.
  2. Согласование и реализация функционального объема проекта.
  3. Выявление и оценка ЗНИ, согласование с заказчиком.
  4. Обеспечение надлежащего качества работ.
  • Управление бюджетами:
  1. Выполнение работ без нарушения сроков в рамках установленных бюджетных ограничений.
  2. Инициация подбора найма при необходимости и если оправдано бюджетом проекта.
  3. Инициация пересмотра бюджета проекта, переоценка при наличии показаний.
  4. Оценка ЗНИ.