Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Gate
Кирочная улица 19

Приветствуем, уважаемый соискатель!

Если вы находитесь в поиске надежной компании, в которой вы сможете реализовывать свои финансовые и карьерные цели, работать в дружном коллективе - тогда это вакансия для вас.

Мы активно помогаем покупать квартиры в новостройках комфорт и бизнес-класса. Нашу работу оплачивают застройщики, а клиент получает высококлассный сервис и квартиру на самых выгодных условиях.

Мы ищем менеджера, который будет взаимодействовать с клиентами, уведомлять о новых предложениях, назначать встречи и передавать клиентов опытным экспертам. Также нам нужна помощь по отделу продаж в контроле качества, прослушивание звонков и так далее.

Мы готовы обучать всему с нуля и обеспечить карьерный рост для людей, которые ориентированы на результат.

Что предстоит делать:

• Активная работа с клиентской базой;
  • Прием входящих обращений;
  • Назначение встреч с клиентами;
  • Помощь руководителю в контроле качества работы с клиентами;
  • Обучение по продукту и продажам;
  • Участие в корпоративной жизни компании.

• Целеустремленность, не боитесь трудностей;
  • Умение общаться с людьми, находить общий язык со всеми;
  • Высокая активность, которая отражается в ключевых показателях
  • Готовность к обучению,
  • Отсутствует возможность совмещать учёбу и работу.

• Актуальная клиентская база и входящий поток клиентов;
  • Удобный график работы 5/2, 2/2-на ваш выбор;
  • Готовы рассмотреть удаленный/гибридный формат работы;
  • Оклад и бонусы, которые позволяют выйти на доход 120 тысяч и более;
  • Бесплатное обучение - собственная онлайн-академия и бизнес-тренер в штате, который помогает индивидуально развиваться ;
  • Рабочий ноутбук и смартфон с корпоративной связью;
  • Команда единомышленников, которая всегда поможет и поддержит;
  • Офис с новым ремонтом, видами на город, а также - кофемашина, кухня, вода с лимоном, переговорные комнаты. Находимся напротив метро Чернышевская.
  • Работу в стабильном секторе экономики.
    Строительство (не вторичная недвижимость) активно поддерживается государством. Ты будешь уверен в завтрашнем дне. Строительство входит в топ-5 ВВП России. Мы работаем только с новостройками и держим фокус на конкретном продукте.

Если вы дочитали до конца, вам откликнулась данная вакансия и вы хотите стать частью нашей команды, начните свое сопроводительное письмо со слов: "Хочу помогать!"