Супервайзер/Супервайзер по мерчендайзерам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аличе
улица Фридриха Энгельса 46с1

О компании:
Компания "Аличе" - производитель уникального продукта - Сокочая beFRUITbe. Этот напиток сочетает в себе свежие фрукты, сок свежих фруктов и нежные чайные листья, создавая неповторимый вкус и аромат. Компания была основана профессионалами чайного рынка, которые посвятили более 25 лет изучению потребительских предпочтений в области чая.

Уникальность Сокочая заключается в использовании 20 тонн свежих фруктов для производства 2 тонн готового продукта. Каждый лист чая пропитывается соком свежих фруктов, что придает напитку не только аромат, но и вкус натуральных фруктов. Весь процесс от сбора фруктов до изготовления Сокочая занимает не более 24 часов, что гарантирует максимальную свежесть и качество продукта.

Компания активно развивается и уже вышла на международный уровень, продолжая расширяться и завоевывать новые рынки. Сейчас мы в поисках супервайзера, который заряжен на результат, будет разделять наши ценности, и будет стремиться развиваться и расти вместе с нами. Более подробную информацию о продукции можно найти на официальном сайте компании: https://juicetea.befruitbe.ru/

Что мы ждём от кандидата?
Знание техник и стандартов мерчендайзинга;
Опыт управления командой мерчендайзеров;
Знание федеральных и локальных торговых сетей и принципов работы с ними;
Опыт работы в METRO Cash & Carry на позиции супервайзера/мерчендайзера будет преимуществом;
Умение работать с большим объемом информации, быстро принимать решения;
Отличные коммуникативные навыки;
Ответственность, организованность и умение работать в команде;
Наличие личного автомобиля.

Чем предстоит заниматься?
Проведение регулярного аудита торговых точек на закрепленной территории;
Переговоры с администрацией торговых точек с целью улучшения представленности продукции и увеличению продаж;
Подбор, организация и мотивация мерчендайзинга на местах;
Курирование выделенных торговых точек;
Обеспечение представленности продукции в торговых точках;
Посещение торговых точек 2-3 раза в неделю;
Предоставление и контроль ежедневной, еженедельной отчетности мерчендайзеров.

Что мы предлагаем?
Работа в молодой и быстро развивающейся компании;
График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
Офис в шаговой доступности от м. Бауманская;
Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
Оклад + бонусы;
Работа в команде профессионалов;
Свободный дресс-код;
Чай, кофе, печеньки всегда ждут на кухне в офисе;
Возможность управлять своим доходом;
Оплата ГСМ;
Быстрая скорость согласований.

Присылай отклик на нашу вакансию, будем рады видеть тебя в нашей амбициозной команде профессионалов!