Лид-менеджер / Лидоруб / Оператор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дольче Вита Трэвел
Самара

Мы Dolce Vita Travel — премиальный трэвел-консьерж и уже 17 лет, для наших клиентов и их семей, мы создаем отдых класса Ultraluxe и Deluxe в лучших локациях и отелях мира с заботой 24/7 и поддержкой.

Наши ключевые ценности:
Эмоции, надежность, комфорт и эстетика путешествий.

Ищем опытного кандидата, который готов взять на себя ответственность за обработку входящих запросов и прозвон действующей клиентской базы.

Вы будете играть ключевую роль в поддержании высокого уровня обслуживания клиентов, помогая им решать вопросы, связанные с авиабилетами, через чаты, телефон и электронную почту.

- Мы предлагаем:

Достойный доход: оклад от 50 000 ₽ + KPI. Итоговая вилка- по результатам собеседования.
График работы: 5/2 в удаленном формате. Возможность работать из любой точки Мира.
Оформление по ТК РФ.
Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.
База только целевых контактов! БЕЗ холодного поиска!

- Звонить потенциальным клиентам с целью квалификации поступающих заявок;
- Выявлять потребности, фиксировать договоренности и во время возвращаться с обратной связью;
- Передавать квалифицированные лиды в Отдел продаж;
- Работать с нашей теплой клиентской базы;
- Совершать исходящие информативные звонки;
- Обрабатывать обращения во внутренних системах Компании.
- Вести СРМ систему;
- Вести личную отчетность.

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС:

- Нам нужны целеустремленные, амбициозные сотрудники, с желанием расти и зарабатывать! Если это про тебя - откликайся, и мы обязательно пригласим тебя на собеседование;
- Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, эмоциональная устойчивость, и главное - это ответственность;
- Наш идеальный кандидат — который имеет реальный опыт на позициях: "Лид-менеджер (квалификатор/лидоруб)", "Лидоруб", "Квалификатор лидов" или "Оператор колл-центра"
- В вашем опыте были задачи: обзвон баз с целью квалификации клиента, актуализация базы номеров
- Умение работать в команде.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!