Менеджер по выкупу земельных участков

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12с8

Международный бизнес-парк «Деловой квартал» - лидер рынка коммерческой недвижимости. В 2024 году мы вышли на рынок жилой недвижимости в качестве девелопера с дальнейшей функцией эксплуатации. Мы не стоим на месте, ставим амбициозные цели, развиваем компетенции и расширяем нашу команду.

Сейчас «Деловой квартал» готов к покорению новых вершин: реализации крупных девелоперских проектов, развитию городской среды и выходу на новые рынки.

Приглашаем в команду нового проекта Менеджера по выкупу земельных участков.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Вести поиск земельных участков/объектов недвижимости для реализации девелоперских проектов
  • Анализировать площадки на предмет возможного использования
  • Анализировать территории и их потенциал, выполнять первичный градостроительный анализ
  • Сопровождать проект на всех этапах сделки, вести переговоры и совершать встречи с собственниками объекта и их представителями, поддерживать партнёрские связи
  • Подготавливать материалы, презентации по проектам, решениям о их приобретении

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ НЕОБХОДИМО:

• Релевантный опыт работы
  • Ориентироваться в рынке недвижимости
  • Уверенное ведение переговоров и общения с любыми людьми, в том числе с собственниками, первыми лицами
  • Нацеленность на высокий результат, гибкость мышления, ответственность

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные задачи, которые будут расширять Ваши профессиональные компетенции
  • Конкурентный уровень ЗП, который состоит из: оклада + ежемесячных премий (в соответствии с согласованным KPI) + премиями от приобретения участка. Конкретный уровень ЗП готовы открыто обсуждать на финальной встрече.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет, отпуск 28 дней
  • Стабильная, официальная заработная плата
  • График работы: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00 (готовы предложить возможность гибкого и/или гибридного графика)
  • Комфортные условия труда: современный офис, оборудованное рабочее место, ароматный кофе и сладкие пятницы.
  • Профессиональный и дружный коллектив. Реальные возможности для карьерного роста!