Монтажник инженерных систем БЕЗ ОПЫТА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EVOGREEN
Екатеринбург
Базовый переулок 37

Группа Компаний EVOGREEN оказывает полный спектр профессиональных услуг по созданию автоматических систем полива, ландшафтного освещения и систем увлажнения, включая проектирование, монтаж и сервисное обслуживание, а также аудит и модернизацию систем.

Компания на рынке уже 12 лет успешно производит качественные продукты. За это время мы реализовали более 500 объектов по всей России, в том числе социально значимые объекты. Футбольные поля по требованию FIFA 2018, Набережная на улице Горького, Бизнес-парк Деловой Квартал, Гольф-клуб Pine Creek, Ельцин-Центр и многие другие.

Оборудование работает безотказно на протяжении многих лет, что позволило нам заслужить доверие и лояльность наших клиентов и партнеров. Они охотно рекомендуют нашу компанию своим знакомым. Благодаря этому команда Evogreen получила репутацию компании, которая выполняет работы качественно и профессионально, чем мы очень гордимся.

Специалисты Evogreen работают для того, чтобы воплощать в жизнь даже самые смелые и сложные проекты. А индивидуальный подход и умение подстроиться под бюджет клиента уже давно стали основой работы наше команды.

Объявляется набор на должность Монтажник инженерных систем БЕЗ ОПЫТА

• Монтаж инженерных сетей на объекте (системы автоматического полива, системы увлажнения, ландшафтное освещение);
  • Выезды на объекты монтажа;
  • Прокладка кабеля и трубы в траншею / внутри помещения, монтаж, подключение, пусконаладочные работы;
  • Своевременное выполнение монтажных работ, соблюдение трудовой дисциплины;

• Опыт монтажа слаботочных систем приветствуется. Если нет опыта, но вы готовы учиться - Откликайся. Всему обучим;
  • Желание много зарабатывать и совершенствовать свои навыки;
  • Доброжелательность, ответственность;

• Высокая оплата труда (оклад 80000р + премии). Выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (Полный соц. пакет, оплачиваемые отпуск, больничный);
  • Гибкий график работы;
  • Быстрый карьерный и материальный рост;
  • Работа в стабильной компании, адекватное руководство, дружный коллектив;

Отклики принимаются до 25.09.24г