Инженер технической поддержки L1

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Digital Design
набережная р. Смоленки 33

Digital Design более четверти века разрабатывает и внедряет системы, занимающие лидирующие позиции в различных сегментах управления бизнес-процессами: электронный документооборот, корпоративные мобильные приложения, информационная безопасность, ИТ-инфраструктура, автоматизация уникальных внутренних и общекорпоративных бизнес-процессов.

Сейчас мы в поиске инженера технической поддержки 1-ой линии в команду, которая занимается внедрением и технической поддержкой решения Docsvision у наших заказчиков.

• Типизация и решение поступающих заявок в рамках SLA, взаимодействие со 2-ой линией поддержки;
  • Ведение базы типовых обращений;
  • Взаимодействие с представителями ИТ-служб Заказчика в рамках технических и организационных вопросов;
  • Консультация представителей ИТ-служб Заказчика по вопросам эксплуатации ПО.

Чего мы ожидаем:

• Техническая грамотность и хорошая речь;
  • Опыт работы с UNIX-системами;
  • Опыт написания простых запросов на SQL;
  • Ответственность;
  • Обучаемость;
  • Стрессоустойчивость.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с Microsoft Windows Server, MS SQL Server;
  • Опыт поддержки или внедрения приложений;
  • Знание принципов документооборота;
  • Опыт чтения логов;
  • Опыт поддержки b2b.

Работай в приятной компании

• Являемся аккредитованной IT-компанией;
  • Комфортная рабочая среда: команда умных и творческих людей, объединенных общей идеей;
  • Работа в удобном формате работы (возможность гибридного графика);
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата стабильно и в срок, квартальные премии после ИС;
  • Корпоративные бенефиты: ДМС для сотрудников и их детей после ИС, оплачиваемые обеды, регулярные командные встречи и тимбилдинги, праздники и развлечения;
  • Реферальная программа: бонус до 100 000 рублей за каждую успешную рекомендацию;
  • Программа амбассадоров: выбирайте активность, которая вас вдохновляет, участвуйте в программе и обменивайте накопленные баллы на приятный подарок;
  • Обучение и профессиональный рост: внешнее обучение, сертификация и посещение конференций за счет компании, внутренние семинары, возможность преподавать в рамках нашего IT-университета компании;
  • Спортивные мероприятия: участие в забегах и других активностях от имени компании;
  • Корпоративная развозка: автобус Digital Design утром забирает сотрудников от м. Приморская и вечером привозит обратно.

Наши этапы подбора:

• Телефонное интервью с HR;