Продавец-консультант (ТЦ Галерея, Красная Площадь, OZ Молл)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Enspace (ИП Большакова Кристина Игоревна)
Краснодар
улица Володи Головатого 311

Наш будущий коллега, привет!

Мы сеть детских и подростковых франшиз, самых популярных федеральных компаний. В нашу сеть входят магазины: Silver Spoon, Orby, Original Marines, Borelli, Boboli, Enspace (о каждом бренде можно прочитать в карточке компании)
11 магазинов в самых топовых торговых центрах города Краснодар: Галерея, Красная площадь, ОЗ Молл. И мы собираемся развиваться дальше, поэтому ищем новых профессионалов!

Наша миссия - забота о клиенте. Мы уважаем каждого члена команды, также как и наших клиентов.

У нас:

• Стабильный уровень заработной платы, оформление согласно ТК РФ
  • ЗП от 45.000 руб (оклад + % от продаж). У нас нет ограничений в % от продаж, а также 2 вида мотивации, можно выбрать самому.
  • Обучение на всех этапах работы, дополнительные обучение от топ-менеджмента.
  • Работа с VIP клиентами и высоким чеком. Ты найдешь много знакомых в Краснодаре, так как наши клиенты являются друзьями наших консультантов.
  • Комфортный график работы. Можно договориться о стабильности 2/2, 2/3, 3/3 и так далее. График работы с 09:30 до 22:00, если ты студент, обсуждается индивидуально.
  • Работа с качественным ассортиментом, прокачка своей насмотренности в мире детской и подростковой моды. Продавать качественный товар и заботиться о клиенте, наша фишка.
  • У нас можно на работе выглядеть стильно, у нас нет «некомфортной формы для сотрудников»
  • Работа в дружном коллективе. Собственники бизнеса будут всегда рядом с вами и не дадут вас в обиду))
  • Дополнительные мотивации в течение квартала, карьерный рост, интересные задачки - это тоже у нас есть.
  • Мы готовы рассмотреть на должность: администратора (руководитель нескольких магазинов), старший продавец.

Для нас важно:

• Коммуникабельность и любовь к общению с людьми
  • Если вы - студент, то готовность работать и совмещать учебу, без ущерба для работы
  • Позитивный настрой, целеустремленность, желание зарабатывать

Если у Вас нет опыта, мы научим! Старт в карьере у нас, отличный выбор)

Вакансии открыты:
1. Галерея Краснодар, ул. Володи Головатого 311
2. Красная площадь, ул. имени Дзержинского, 100
3. ОЗ Молл, Крылатая ул., 2

Будет плюсом если Вы работали на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декатлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль.