Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний АЯК
2-я Синичкина улица 9Ас7

ГК "АЯК" - дистрибьютор климатического оборудования, представленный на рынке России и стран ближнего зарубежья с 1996 года.

• Мы - федеральный поставщик климатического оборудования промышленного и бытового назначения. Наша география поставок охватывает не только территорию России — мы так же ведем успешный бизнес на рынках стран СНГ. Наш стаж работы в климатической отрасли более 28 лет.
  • Мировые лидеры по производству сложного инженерного продукта доверяют нам и нашему инженерному опыту в представлении своего продукта на рынке России. Все реализуемые бренды представлены на правах эксклюзива.
  • Мы обеспечиваем комплексное решение для каждого клиента: поставляем, монтируем, налаживаем, запускаем в работу, обучаем и обеспечиваем сервисное сопровождение всех типов поставляемого оборудования.
  • Наши сотрудники уверены, что мы самый комфортный и гибкий работодатель на климатическом рынке!
  • Мы реализовали десятки успешных проектов на объектах лидеров банковского сектора, известных застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, федеральных операторов сотовой связи, а так же крупных объектах жизнеобеспечения, здравоохранения и спорта. А наша активная дилерская сеть насчитывает более 2 000 партнеров.

• Прием, координация телефонных звонков,
  • Административное сопровождение работы офиса;
  • Учет входящей -исходящей документации;
  • Встреча посетителей, административная поддержка встреч;
  • Взаимодействие в представителями арендодателя, заказ заявок на пропуска в офис;
  • Обустройство офисного пространства;

• Организация новых рабочих мест для сотрудников. Координация размещения сотрудников;

• Оперативное решение административно-хозяйственных вопросов в офисе;

• Организация командировок сотрудников: Заказы авиа- и ж/д билетов, бронирование гостиниц.

• Высшее образование
  • Умение работать с большим потоком информации в режиме многозадачности
  • Устная и письменная грамотность
  • Презентабельный внешний вид, аккуратность, стрессоустойчивость
  • Практические навыки делового этикета
  • Активность, коммуникабельность, доброжелательность
  • Искреннее желание заботиться об офисе и помогать в работе нашему коллективу
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word), 1С - желательно.

• Работу у одного из самых комфортных и стабильных работодателей климатического рынка.
  • Отсутствие микроменеджмента в управлении и возможность принимать самостоятельные решения.
  • Работа в офисе в пешей доступности м. Авиамоторная, м. Лефортово, ж/д станция Сортировочная.
  • График: 5/2, пн-чт. 9:30 – 18:30 (можно сдвигать в пределах получаса), по пятницам рабочий день короче на 1 час.
  • Конкурентную зарплату от 70 000+ дополнительное премирование по участию в проектах.
  • Компетентное и открытое к диалогу руководство.
  • Всестороннюю поддержку на этапе адаптации, полноценное введение в должность.