Технолог-конструктор (корпусная мебель, массив)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Нижний Новгород
улица Баумана 177

Фабрика мебели «Mebeloony» - это Ваша возможность стать частью сильной команды. С 2010 г. в рамках основной деятельности мы оказываем услуги по изготовлению и установке наружной рекламы, арт-объектов, архитектурной подсветки. Сейчас мы развиваем направление по производству корпусной мебели для бизнеса под отдельным брендом «Mebeloony».

На сегодняшний день мы выполнили более 900 проектов. Наши клиенты – крупные федеральные сети, локальные компании. Создаем наши проекты качественно, оперативно, с гарантией.

Мы предлагаем уникальную возможность для кандидатов, стремящихся к результатам и профессиональному развитию, присоединиться к нашей команде на позицию ТЕХНОЛОГ-КОНСТРУКТОР (корпусная мебель).

Ваша ключевая задача – подготовка технической документации для производства корпусной мебели, оперативная и точная обработка заказов!

Какие задачи стоят перед Вами?

• Технологическое сопровождение проектов и задач «под ключ» - от проверки ТЗ на полноту информации до передачи готовой продукции монтажной группе;
  • Разработка конструктива выпускаемой продукции на основании визуализаций;
  • Контроль соответствия выпускаемой продукции требованиям технического задания;
  • Взаимодействие с менеджерами проектов - согласование изменений и консультирование;
  • Подготовка карт раскроя, сборочных схем для производственного участка;
  • Техническая поддержка мастеров участков по ходу реализации проекта;
  • Проверка и передача смет в отделы снабжения и доставки, определение приоритетов по доставке, контроль своевременной поставки материалов;
  • Поиск различных технических решений в сложных проектах.

Что нам важно?

• Опыт работы технологом-конструктором мебельного производства от 3х лет;
  • Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Уверенное владение основными графическими редакторами;
  • Навыки профессионального сопровождения одновременно нескольких проектов;
  • Коммуникабельность, энергичность и самоорганизованность;
  • Нацеленность на результат - «готовый проект вовремя».

• Работу в перспективной и востребованной отрасли;
  • Заработную плату 100.000 – 150.000 (оклад + % от стоимости заказов);
  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2, 9.00-18.00;
  • Офис – ул. Баумана, 177 (Ленинский р-н);
  • Сильную команду лидеров отрасли!

Если вы стремитесь к результату и профессиональному росту, цените стабильность и готовы вкладывать свои знания и умения в общий успех, присоединяйтесь к нашей команде! ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!