Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПКО КЭФ

Компания «Кредитэкспресс» занимает лидирующие позиции на российском рынке финансовых услуг. Мы успешно сотрудничаем с банками, страховыми, лизинговыми компаниями, операторами сотовой связи, сетями розничной торговли и иными российскими и международными компаниями. Мы постоянно развиваемся и пробуем себя в новых направлениях.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (своевременные закупки хоз. товаров, получение/отправка корреспонденции и посылок, контроль работы курьера,взаимодействие в курьерскими службами, коммуникация с сервисными компаниями)
  • Взаимодействие с тревел-провайдером, выбор/заказ билетов и отелей, оформление виз
  • Участие в организации кофе-брейков (заказ угощений для сотрудников компании)
  • Работа в crm-системе 1С-ЗУП (распечатка документов, подписание документов у сотрудников, раскладка документов по папкам)
  • Взаимодействие с руководителями структурных подразделений по кадровым вопросам
  • Ведение табеля учета рабочего времени
  • Выполнение поручений руководства, помощь в решении текущих задач

• Высшее образование

• Опыт работы офис-менеджером от 1 года

• Опыт работы в 1С-ЗУП будет являться для вас преимуществом, если опыта нет - всему научим

• Грамотная устная и письменная речь
  • Знание основ делового этикета
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft office
  • Английский язык уровня В1 (средний) будет являться преимуществом

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• ДМС с туристической страховкой

• Живая корпоративная культура (подарки сотрудникам, корпоративы, поощрительные поездки, тимбилдинги, снэки и кофе с чаем всегда в вашем распоряжении на нашей уютной кухне)

• Уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом