Менеджер по оплате труда, компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Три-З
Более 6 лет

Здравствуйте! Мы – команда профессионалов 3Z Офтальмология.

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z – это хирургические клиники в Краснодаре, Перми, Ессентуках, Москве, Махачкале и 32 диагностических центра в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

Наша миссия – искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Контроль соблюдения ресурсного плана, бюджета расходов на персонал
  • Утверждение и контроль соблюдения штатного расписания и организационной структуры
  • Консультирование сотрудников по вопросам направления организационного планирования и оплаты труда
  • Участие в подготовке регламентов, ЛНА
  • Выполнение поручений и предоставление информации по запросу руководителя
  • Работа в 1С ЗУП (зарплата уравнение кадрами) формирование отчетов , начисление премий
  • Планирование и контроль исполнения бюджета расходов на персонал
  • Ведение организационной структуры и штатного расписания
  • Планирование и расчет численности и фонда оплаты труда персонала (медицинский и офисный персонал)
  • Контроль правильности наименований профессий (должностей), применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат, надбавок к заработной плате
  • Расчет по сдельной форме оплаты труда (медицинский персонал)
  • Расчет премии по установленным показателям категории подразделений/должностей работников
  • Расчет данных персоналу с суммированным учетом рабочего времени
  • Мониторинг заработных плат по отрасли и должностям

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы по системе сдельной оплаты труда
  • Опыт работы в сфере бюджетирования
  • Опыт расчета систем оплаты труда.
  • Знание 1С 8:3, Excel (продвинутый уровень - обязательно)
  • Знание ТК РФ, нормативных материалов по труду и заработной плате
  • Готовность к редким командировкам

УСЛОВИЯ:

• Постоянная работа в офисе 5/2 дней (начало рабочего дня возможно на выбор: 8:30 или 9:00, пятница - сокращенный день)
  • Уровень заработной платы обсуждается, полностью официальный доход
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможность дополнительного обучения, дружественный и профессиональный коллектив
  • Возможность для получения разнопланового профессионального опыта
  • Работа в социально ориентированной компании с масштабными перспективами дальнейшего развития.
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи
  • Комфортабельный офис по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, 15, БЦ "Крылатские Холмы" (укомплектованные зоны чай/кофе в офисе, развитая инфраструктура БЦ, наличие столовой и кафе в здании, корпоративный бесплатный транспорт от метро Крылатское)

Уважаемые кандидаты, просьба, по-возможности, указывать Ваши зарплатные ожидания в резюме или сопроводительном письме. Спасибо