Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Визовый Центр
Казань
Московская улица 27

«ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР» - это крупная Федеральная Компания с развитой сетью по оказанию услуг визового консультирования уже более 10 лет. Мы специализируемся на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 45 стран, на любые сроки.
Думаю, ты согласишься, что сейчас — это очень актуально!

В связи с расширением компании, в нашу команду мы ищем рекрутера! Чем тебе предстоит заниматься:

Поиск кандидатов: Ты будешь работать с готовой базой резюме, заниматься подбором персонала на разные позиции (Специалист отдела продаж, Руководитель отдела продаж, Специалист по работе с клиентами бизнеса и другие)

Отбор и собеседование: Чтобы эффективно оценивать кандидатов, рекрутеры используют системы отслеживания кандидатов для просеивания резюме. Они проводят первичные собеседования, чтобы собрать больше информации о кандидатах, а затем вторичные собеседования с менеджерами по персоналу.

Оценка кандидатов: Рекрутеры проводят оценку кандидатов в соответствии с их ролью и отраслью.

Управление процессом найма: Рекрутеры поддерживают постоянную связь с отобранными кандидатами, предотвращая их наем в другом месте. Кроме того, рекрутеры могут помогать в процессе адаптации, чтобы обеспечить плавный переход для новых сотрудников!

Ты попадёшь в молодую профессиональную команду, получишь опытного наставника и поддержку на старте!

Условия сотрудничества:

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + KPI + премии за закрытие каждой вакансии, совокупный доход от 70 000 рублей;
  • Полный рабочий день (5/2), с 09:00 до 18:00; В последующем гибридный график.
  • Корпоративное обучение (успешному проведению переговоров, продуктам и услугам компании);
  • Удобный и комфортный офис в центре города!