Project Manager / Менеджер проектов / CPO в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Business Mentor
от 200000 RUR
Холодильный переулок 3к1с4

Business Mentor - это аккредитованная IT-компания с учредителями-собственниками ряда известных IT и E-commerce проектов, таких как ИгроРай, Beautery и др.

Компания занимается разработкой и поддержкой крупных E-commerce проектов, порталов, а также собственными продуктами, такими как:
- 1-я в мире плафторма-маркетплейс с системой многоуровневого реферального маркетинга;
- СРС-агрегатор товаров и услуг;
- Сервис автоматизации торговли на маркетплейсах;
- Тиражирование платформы для запуска E-commerce.

Наша компания создает новые уникальные продукты мирового уровня с партнерами, известными всей стране. В команде участвуют топовые эксперты из разных стран. Представительства компании находятся в РФ, Панаме, Гонконге и США.

Нам нужны сильные, идейные коллеги с мощным бэкграундом и желанием вместе с нашей командой создавать новые уникальные продукты!

Мы ищем менеджера проектов и СРО!

• Активное взаимодействие с заказчиками и другими заинтересованными сторонами;
  • Обеспечение выполнения поставленных задач, сроков, качества, объёмов, трудозатрат в рамках проектного ведения и SCRUM;
  • Формирование и поддержка актуальности беклога разработки;
  • Обеспечение актуальности планов проекта;
  • Инициирование встреч/совещаний;
  • Участие в pre-sale;
  • Определение требуемых ресурсов и рабочей среды, распределение их внутри команды.

Ты нам подходишь если:

• Релевантный опыт от 2x лет;
  • Работал с системами постановки задач (Jira, Bitrix24), знание MS Project;
  • Осуществлял контроль за исполнением договора, сроками и этапностью договорных этапов проекта;
  • Управлял проектами в тематике E-com (агрегаторы, маркетплейсы, интернет-магазины);
  • Знание 1С-Bitrix и опыт в работе с данной CMS от 1 года;
  • Интегрировал 1С-Bitrix в свои проекты.

​​​Что мы предлагаем:

• Шанс поработать с уникальными продуктами;

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Команду реальных профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать;

• Комфортабельный офис 200м от метро Тульская, рассматривается гибридный формат;

• График 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Отсутствие официоза и бюрократии (мы за эффективность).