Завхоз | Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АрчиШоу

Немного о нас:

Наше агентство «АрчиШоу» уже 10 лет дарит детям Москвы и области незабываемые праздники, превращая их мечты в реальность. За последние 5 лет наша команда организовала более 15 000 мероприятий, от маленьких домашних вечеринок до масштабных тематических шоу.

Наша амбициозная цель — каждый месяц проводить больше масштабных мероприятий, строить собственные площадки для праздников и постоянно улучшать качество нашего продукта и сервиса. Мы стремимся стать лидерами в индустрии, и для достижения этих целей нам нужен новый сотрудник, который будет отвечать за хранение и выдачу реквизита на складе.

Мы ищем энергичного и ответственного человека, который будет обеспечивать наших артистов всем необходимым реквизитом, от костюмов до техники, чтобы каждое мероприятие прошло безупречно. Твоя работа — это важная часть волшебства, которое мы создаем для детей.

Мы уверены, что с твоими навыками и вниманием к деталям ты сможешь сделать это красиво и эффективно. Если ты хочешь стать частью нашей команды, продолжай читать — впереди много интересного!

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ

• Подбор и подготовка реквизита и костюмов для мероприятий, их грамотное хранение и учет.

• Сборка сумок с реквизитом и техникой для выездов, помощь с погрузкой и разгрузкой.

• Ведение документации, составление накладных, учет и инвентаризация.

• Приемка и проверка костюмов и реквизита после мероприятий, мелкий ремонт и передача на реставрацию.

• Организация удобного хранения на складе и создание системы навигации для быстрого доступа к нужным вещам.

• Сотрудничество с другими отделами и участие в выездах на крупные праздники для помощи в транспортировке и монтаже.

• Организация и контроль закупок, приемка нового реквизита, проверка его качества и соответствия требованиям.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Работу в одной из топовых компаний в индустрии детских праздников.

• График на выбор: 5\2 или 2\2

• Обучение и наставничество от опытных коллег.

• Заряженный и дружный коллектив, готовый поддержать в любых ситуациях.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

• Внимание к деталям и организованность — твои сильные стороны.

• Физическая выносливость и готовность работать в условиях, требующих активности.

• Умение решать задачи творчески и предлагать нестандартные решения.

• Ответственность и стрессоустойчивость, чтобы справляться с любыми ситуациями.

• Готовность работать в команде и сотрудничать с коллегами.

Если ты готов принять вызов, найти интересную работу и стать частью нашей команды ждем твой отклик !

Мы свяжемся с тобой. Желаем удачи!