Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: S-SPECT
улица Льва Толстого 9

Компания S-SPECT занимается производством и установкой LED (светодиодных) экранов.

Мы ищем администратора (операционного менеджера) по сопровождению сделок с заказчиками.

В свою очередь, мы предлагаем комфортный офис в ТЦ Толстой Сквер (м.Петроградская), карьерный рост, обучение и интересные задачи!

Что нужно делать:

• Сопровождение текущих и новых заключенных договоров по поставкам и обслуживанию мультимедийного оборудования;

• Постоянный контакт с Заказчиком по ходу выполнения работ по договорам;

• Ведение базы 1С (добавление номенклатуры, контрагентов);

• Работа с первичной документацией: подготовка и контроль договоров, счетов, актов, контроль дебиторской задолженности;

Наши требования:

• Уверенное пользование пакетом MS Office, Яндекс диском, документами, а также программами Bitrix24 и 1С УТ;

• Опыт работы с документами (исходящая/входящая корреспонденция, договоры, акты);

• Образование в области управления проектами будет Вашим преимуществом;

• Ответственный и обязательный человек по своей сущности, для которого опоздать/не сделать/ забыть = невозможно;

• Прагматизм, структурность, системный подход и мышление - точно твой конёк;

• Опыт работы в сфере электронного/мультимедийного оборудования - ПРЕИМУЩЕСТВО, но не основополагающий фактор - мы готовы обучить перспективного соискателя;

• Готовность работать с большими объемами информации;

• Наличие развитых личных качеств: приветливость, предприимчивость, ответственность, коммуникабельность, гибкость мышления;

• Стабильное место работы;

• Официальное трудоустройство по нормам ТК РФ;

• Нормированный рабочий день с 10:00 до 18:00;

• График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;

• Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Льва Толстого д.9 (м.Петроградская в 5 минутах пешей ходьбы);

• Возможность карьерного роста;

• Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом