Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТД Рублевский

Наша компания построена с нуля, воплощая в жизнь идею создавать лучший премиальный продукт в мясной отрасли. Более 20 лет мы развиваемся на рынке, делая наших клиентов чуть счастливее

Каждый продукт имеет свой изысканный вкус, которым хочется делиться с близкими

Мы из года в год растем и совершенствуемся. Поэтому нам нужны новые единомышленники!

Мы ищем в нашу команду Коммерческого директора на производственную площадку Протвинского мясокомбината (фактическое место работы г. Москва, командировки в г. Протвино)

• Официальное трудоустройство и стабильную, достойную заработную плату;
  • Создаем условия для карьерного роста, с поддержкой на каждом этапе вашего пути;
  • Предоставляем бесплатные обеды;

• Мы предоставляем медицинский осмотр нашим сотрудникам за счет компании;
  • Подарки детям на праздники ( 1 сентября, Новый Год);

Вам предстоит:

• Руководство коллективом;
  • Поддержание клиентской базы;
  • Ведение переговоров и презентаций;
  • Согласование коммерческих условий, заключение договоров;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль документооборота;
  • Выполнение плановых целевых показателей и персональных задач

• Опыт работы в прямых продажах не менее 2 лет (преимущественно в компаниях Мясной Дом Бородина, Ближние горки, Клинский мясокомбинат, Велком, Дымов);
  • Успешный опыт проведения переговоров с клиентами, включая процедуру заключения договоров;
  • Знание техник продаж;
  • Опыт планирования;
  • Опыт успешного формирования и запуска торговой команды, успешного развития продаж,
  • Успешный опыт проведения переговоров с ключевыми сетями региона;
  • Умение проводить анализ текущей ситуации и принимать взвешенные решения;
  • Профессиональные и личные качества: ярко выраженные коммуникативные навыки, лидерские качества; способность быстро и качественно налаживать личные контакты;
  • Уверенность в себе, повышенная стрессоустойчивость, активность и инициативность, готовность работать в высоком темпе

Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом