Маркетолог-аналитик маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Корзун Дмитрий Михайлович​ ​ ​
1-я Дубровская улица 13Ас2

Наша компания производит женскую одежду и продаёт её на Wildberries и Ozon.

Нам нужен энергичный сотрудник, готовый развиваться вместе с нами!

Задачи разноплановые, от гуманитарных до математических.

Все связано с продвижением наших товаров на маркетплейсах.

Обязанности будут включать в себя:

- Формирование уникального описания товара. Обязательна красивая лексика, грамотный русский язык, текст с указанием уникальных свойств товара. Подбор ключевых слов – формирование семантического ядра. Гармоничное встраивание в текст ключевых слов. Изменение/усовершенствование описания в процессе сбора статистики и последующего анализа.

-Ведение рекламных кампаний для каждого товара. Ежедневный контроль рекламных расходов.

-Работы в сервисе аналитики маркетплейсов MpStats.

-Подбор фотографий товара, обеспечивающих максимально возможный CTR.

-Разработка, внедрение и тестирование гипотез по увеличению эффективности продаж на маркетплейсах

-Cбор статистики на основе отчетов маркетплейса или внутренних данных компании по заданию руководителя

-Новые маркетинговые и аналитические задачи

-Желателен опыт работы с рекламными кабинетами Wildberries и Ozon, а также с сервисами аналитики маркетплейсов (Mpstats и др.).

-Знание маркетинговых метрик и умение ими пользоваться.

-Умение анализировать данные, обрабатывать и делать выводы.

- Уверенное владение компьютером и основным набором программ (Упор на отличное знание Excel - сводные таблицы, формулы, ВПР)

- Готовность обучаться и выполнять широкий спектр разноплановых задач (Инициативность и креативность приветствуется и поощряется)

- Усидчивость, внимательность, ответственность

- оформление по ТК РФ;

- своевременная выплата заработной платы;

- график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, сб-вс – выходной

- хорошо оборудованное рабочее место в современном бизнес-центре, недалеко от м."Дубровка", м."Пролетарская", м."Волгоградский проспект".