Ресечер в Финтех

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Яндекс

Три года назад мы решили построить в Яндексе Финтех-направление. Так все и началось с нуля. Сегодня у нас есть Яндекс Пэй, Сплит, Яндекс ID, Карта Про и другие крутые продукты без которых пользователи не смогли бы эффективно управлять своими финансами и оплачивать покупки с удовольствием.

Мы работаем напрямую с нанимающими менеджерами; помогаем бизнесу строить сильные и профессиональные команды; участвуем в проектах: от выстраивания адаптации сотрудников до организации внутренних митапов и конференций.

Нам не хватает тебя, чтобы подхватить направление бизнес- найма (Менеджеры продуктов, Менеджеры проектов и др.)

В плане стримов в найме всё гибко. Мы сами управляем своими показателями эффективности, поэтому предложения и пожелания всегда обсуждаем.

Приходите к нам знакомиться :)
Далее немного формального описания:

• Работа с вакансиями: составление текста вакансий и размещение на профильных ресурсах;

• Работа с кандидатами: разбор откликов, поиск кандидатов, предложение вакансий и информирование о процессе подбора;

• Организация процесса подбора: назначение собеседований, бронирование переговорных комнат, решение возникающих вопросов;

• Проведение интервью с кандидатами, оценка их профессиональных и личностных качеств;

• Командная работа для эффективного закрытия вакансий и обмена опытом.

• Желание развиваться в направлении бизнес-найма;

• Умение работать с различными источниками поиска кандидатов;

• Умение выстраивать отношения с кандидатами и нанимающими менеджерами;

• Эффективная коммуникация, гибкость, готовность работать с разными внутренними заказчиками;

• Возможность работы из дома удаленно в любой точке
  • Вы работаете со своим ноутом, а мы компенсируем стоимость интернета и предоставим все доступы;
  • Гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, главное — выполнять задачи;
  • Профессиональная команда, у которой можно многому научиться и перенять опыт;
  • Культура открытости и взаимопомощи;
  • Высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • Возможность влиять на работу сервисов, которыми пользуются миллионы людей.
  • Возможность проявить себя, вырасти в рекрутменте.