Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Loftice
Потаповский переулок 5с2

Loftice – аутсорсинговая компания, с 2010 года мы управляем непрофильными процессами в известных российских и иностранных компаниях.

В отделе 4 рекрутера, одна из наших коллег переходит на наш проект, поэтому ищем специалиста к себе в команду.

Задачи:

• Поиск и подбор персонала на внутренние вакансии и проекты: 70% вакансий - админ начального и среднего уровня (секретари, специалисты по документообороту, ассистенты отделов, водители, курьеры и т.д.) + разнообразные внутренние позиции;
  • Самостоятельное ведение 5 - 10 вакансий одновременно (средний срок закрытия 2 недели);
  • Проведение интервью в офисе и online;
  • Презентация компании и вакансий, подготовка резюме в корпоративном формате;
  • Обсуждение профиля с менеджерами проектов и руководителями подразделений, координация встреч с кандидатами, сопровождение на всех этапах подбора;
  • Размещение вакансий на работных сайтах;
  • Работа в Talantix;
  • Участие в проектах отдела: обзоры заработных плат, администрирование офиса, адаптация, автоматизация, поиск и реализация улучшений и др.

Наши ожидания:

• Имеете опыт в поиске персонала, оптимально из массового или офисного подбора. Или большое желание учиться и развиваться в рекрутменте)
  • Умение доводить до результата, работать в команде и выстраивать партнерские отношения;
  • Уверенно дружите с Word, Excel, мессенджерами, ловко находите нужную информацию.

Что предлагаем:

• Светлый офис с большими окнами в историческом центре рядом с м. Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар, Китай-город;
  • Официальное оформление, 28 обязательных дней отпуска в году;
  • Полностью белая заработная плата всегда четко в срок. У нас нет KPI и бонусных схем, все работаем на репутацию отдела, 100% дохода - это оклад. Размер оклада обсуждаем по итогам интервью;
  • Полный рабочий день с гибким графиком, начало/конец рабочего дня с 8/9/10/11 до 17/18/19/20. Перерыв – 1 час;
  • После адаптации и обучения возможно 1-2 дня в неделю работать удаленно если сможете поддерживать такой же темп как и в офисе;
  • Совместные мероприятия и праздники;
  • Обучение;
  • Интересные проекты с крутыми известными компаниями, личный вклад в масштабные проекты.