Junior project manager (BTL/Event)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа КБ-12
Бакунинская улица 73с2

КБ-12 — коммуникационная группа. Мы придумываем, разрабатываем и реализуем креативные и технологические решения в маркетинге.

Для работы с нами есть как минимум три причины:

1. С нами тебя ждут интересные задачи. За последние 2 года больше 70 наград отраслевых фестивалей и премий, в 2021 году мы заняли 2 строчку в рейтинге независимых агентств Effie Russia и 6-ю в списке диджитал-агентств России по версии АКАР. Ты сможешь проявить свои таланты, а мы обязательно поддержим.
  2. Ты будешь уверен в завтрашнем дне. Нам 14 лет и каждый год мы растем на 30 %. Мы реализовали >11 000 проектов разного типа и сложности, а однажды даже запустили спутник в космос (нет, это не шутка).
  3. Мы по-настоящему ценим наших сотрудников и создаем для них все условия. Работаем удаленно, вся команда на связи в рабочее время, при необходимости в любой момент мы созваниваемся. В работе поддерживаем теплую коммуникацию :)

И мы в поиске крутого Junior project manager!

Какие задачи тебя ждут:

• Подготовка, организация и координация BTL/Event проектов (промо-акций, спец. мероприятий);
  • Коммуникация с участниками промо-акций;
  • Контроль бюджета;
  • Подготовка смет и документов по проектам;

• Подбор и координация работ подрядчиков;
  • Подготовка презентаций по проектам;
  • Ведение документооборота по проектам.

Необходимые навыки и опыт:

• Опыт работы в рекламном агентстве не менее 6-ти месяцев;
  • MS Office (особенно Excel и PowerPoint) на начальном или среднем уровне.
  • Высокий уровень грамотности и знание основ деловой переписки;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Умение работать в команде.

Мы рады предложить тебе:

• Постоянные вылазки на корпоративные мероприятия;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Постоянное развитие и возможность роста внутри команды;
  • Гибкость и свободу выбора: возможность работать из любой точки мира или из уютного офиса рядом с метро Бауманская.

• Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать;
  • Мы думаем об окружающей среде, присоединяйся к нашим эко-проектам!