Ассистент руководителя строительной компании

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Никита, я являюсь Генеральным директором компании ООО “МакСтрой”!

Наша компания начала свою работу в 2011 году, и за это время мы добились отличных результатов, например:

• За 13 лет мы успешно выполнили более 150 объектов разной сложности.

• За 2023 год выручка компании составила порядка 150 миллионов рублей

• Мы располагаем парком собственной техники, а также своей базой, что позволяет нам гарантировать высокое качество и эффективность наших работ.

За нашими плечами уже более 10 лет успешной и продуктивной работы!

Каждый сотрудник Команды - профессионал в своей области и является вкладом в Компанию. Мы на рынке с 2011 года, наши заказчики, ценят нас за возможность выполнения работ быстро, качественно и по приемлемым ценам. Экспертные знания и большой опыт в нише обеспечивают стабильную репутацию и доверие наших клиентов.

Моя самая сильная сторона прежде всего заключается в том, что я не боюсь рисков и неопределенностей, смело принимаю решения, для меня трудности- это вызов, на который я всегда откликаюсь с удовольствием и достигаю новых высот!

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях:

• Честность и порядочность: будь честен к себе и к своей работе, и покоренные вершины не заставят себя долго ждать

• Институт семьи: я считаю, что семья- это главные ресурс в жизни, который дает нам силы идти и развиваться

• ЗОЖ: наша команда выбирает здоровый образ жизни, это помогает нам полностью фокусироваться на работе и достигать высоких результатов

Я бы хотел, чтобы мои ценности совпадали с ценностями моей правой руки, моего ассистента, так как, таким образом мы сможем найти точки соприкосновения, которые помогут нам на пути к цели!

Цели компании:

• Расширение производства и увеличение штата сотрудников

• В 2025 году выйти на выручку в 250-300 миллионов

• Увеличить заработную плату для каждого сотрудника на 30%

Чтобы цели моей компании достигались, мне нужен ассистент, который сможет освободить мое личное время и наладить все процессы в компании.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Организованный. Никогда не откладываешь на потом, если что-то можно сделать сейчас, ты делаешь, причем оперативно

• Ты честный и искренний, никогда не врешь, открыт к обратной связи

• Любишь саморазвитие, всегда учишься новому и хочешь реализовать свой потенциал, ведешь здоровый образ жизни

• Для тебя важно находиться в месте, где ты с командой выполняешь миссию - сделать жизнь других людей лучше.

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи: обвиняешь все вокруг, когда что-то идет не так, ведешь себя, не самостоятельный и безответственный человек, объясняешь невыполнение задачи фразой :“не получилось”. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в крупной и успешной компании

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в построении бизнеса, систематизации и личностном росте.

• Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

• Окружение предпринимателей, БЕШЕНЫЙ нетворкинг, возможность встречаться лично с топовыми предпринимателями, «большими людьми»

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

• Возможность карьерного роста до руководящих должностей, рост заработной платы

• Молодой коллектив, который всегда поддержит и поможет в трудной ситуации

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Ведение личного и рабочего календаря руководителя ( планирование встреч, планерок, напоминание о мероприятиях и планах)

• Подбор и контроль подрядчиков

• Присутствие на планерках, постановка и контроль исполнения задач

• Организация и координирование встреч, переговоров, мероприятий

• Поиск, сбор и анализ информации

• Создание контента для социальных сетей: съемка, обработка, написание поста, выкладка в сеть.

• Структурирование информации, обработка полученных данных ( приводить в аккуратный и читабельный вид)

• Формирование базы знаний ( написание регламентов и инструкций)

• Выполнение личных поручений ( купить подарок, планирование дня руководителя)

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

• Обеспечение баланса «работа/семья»

Что я жду от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Владеешь навыками тайм-менеджмента

• Имеешь опыт работы ассистентом

• Будет плюсом, если: хорошо владеешь программами Excel, Word и остальные офисные программы, имеешь собственный автомобиль.

Что по условиям:

• График работы 5/2, рабочие будни с ПН по ПТ с 9.00 до 18.00 по мск, до 19.00 просто быть на связи, суббота-воскресенье выходной (также нужно быть на связи). Дни в удаленном формате по согласованию

• Адрес офиса: Порошкино кольцевое шоссе 21

• Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц)- 80.000р, после успешного прохождения испытательного срока- от 90.000р. Увеличение заработной платы при росте ответственности и количества задач.

• Трудоустройство по ТК после испытательного срока (1 месяц)

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Никитой и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.