Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рдо Гласс
от 150000 до 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 19

В строительную компанию, с 7ми летней историей, занимающуюся монтажом изделий из стекла, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию инженер-сметчик

Мы — не большая компания, но выполняем широкий спектр услуг по строительству и отделки из стекла (офисные перегородки, перила и т.д.) Имеем несколько постоянных и очень крупных заказчиков.

Наша компания нацелена на расширение и увеличение доли рынка.

В настоящий момент рынку необходимы высокий уровень качества и обслуживания.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем ответственного, дисциплинированного и опытного кандидата. Способного взаимодействовать как с подрядными организациями, так и с представителями заказчика. С заказчиками необходимо взаимодействовать при получении техзадания и согласования чертежей.

• Выполнять расчеты по заданию Заказчика (расчеты в программе не производятся. Все считаем вручную)
  • Обзвон поставщиков для актуализации цены и подбора материалов
  • Поиск новых поставщиков
  • Поиск решений для реализации нестандартных проектов
  • Оптимизация расходов по проекту
  • Взаимодействие с технической стороной заказчика, при необходимости выезд на объекты
  • Постановка задач инженеру для подготовки чертежей и ТЗ к договорам
  • Согласование чертежей с прорабом и заказчиком

• Знание AutoCAD, Word, Excel, CRM
  • Умение читать чертежи
  • Грамотная речь
  • Параллельная занятость не допустима!

• Полный рабочий день
  • Работа удаленная (работаете из дома).
  • Оформление по ТК РФ

Особым преимуществом для вас будет большой опыт работы, а также Высшее образование!

Собеседование будет производиться онлайн.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.