Руководитель отдела продаж металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЗАГАТОВКИН
Казань
улица Аделя Кутуя 122к1

Компания "ЗАГАТОВКИН" ищет в команду Руководителя отдела продаж на постоянную работу.

Наша компания является ведущим производителем бронированных изделий с многолетним опытом работы, оказывающая широкий спектр услуг в своем направлении. Ключевыми направлениями нашей деятельности являются производство и реализация металлоизделий по требованиям заказчика.

Производственные мощности нашей компании постоянно совершенствуется и соответствует самым высоким требованиям по безопасности производимых бронированных конструкций.

Наши преимущества:

- Работали более чем с 200 проектами в разных сферах, в числе которых банки, телеком компании, франшизные сети, логистические компании, производства, компании сферы услуг, стартапы и др.;

В нашем проекте есть множество направлений для увеличения продаж и масштабирования, все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, чтобы за год вырасти не в 2-3 раза как обычно, а в 8-10 раз, но для этого нам нужен толковый руководитель.

• Собрать команду и организовать работу отдела продаж;
  • поддерживать и сопровождать свою команду до результата, мотивировать на классные результаты;

• Контролировать правильность ведения воронки продаж в CRM-системе.
  • Контролировать качество обслуживания клиентов и обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Повышение эффективности работы подразделения и внедрение мер по повышению продаж МК;

Что для нас важно:

• успешный опыт управления отделом продаж от 6 мес.;
  • успешный опыт личных продаж;

• высокий уровень развития личностных качеств: целеустремленность, уверенность, работа на результат;

• умения работать системно, по регламентам;

• энергичность, гореть желанием работать и расти вместе с нами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ​​Официальное трудоустройство ( оплачиваемый больничный, отпуск, будущая пенсия)
  • Высокий уровень дохода оклад + % от продаж
  • Выплаты 2 раза в месяц 5 го и 20го числа
  • Пятидневка с 9:00 до 18:00
  • Сильная, профессиональная команда
  • Обучение за счет компании
  • Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Офис в лучшем бизнес центре города Казани (БЦ Orange)
  • Регулярные выездные корпоративы
  • Компенсация сотовой связи

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу работать в ЗАГАТОВКИН”. Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию.