Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Газкомплект Северо-Запад
шоссе Революции 69А

Наша компания постоянно развивается и мы запустили собственное производство картриджей. Сейчас мы ищем в свою команду опытного специалиста по оптовой продаже картриджей для принтеров, которые являются расходными материалами в офисах и на предприятиях. Ознакомиться с нашим продуктом можно на сайте https://parus-russia.ru/. Мы только начинаем свой путь в этом направлении и ищем сотрудника который будет разделять наши идеи и стремление к развитию.

Работа с поступающими запросами от новых заказчиков и консультирование клиентов;

Поиск и привлечение новых клиентов - холодные звонки, по готовым базам;

Работа с заказами и резервами в учётной программе 1С УТ-11;

Выполнение плана продаж посредством телефонных переговоров или выезда к клиенту для проведения встреч;

Полное сопровождение сделок;

Формирование отчётов;

Работа на рынке B2B с региональными ОПТовыми клиентами по всей России.

• Нам требуется ответственный специалист, желающий развиваться в корпоративных продажах, достойно зарабатывать и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Опыт активных продаж не менее 3х лет (корпоративные продажи технической продукции) будет вашим преимуществом;
  • Владение навыками активных продаж и работы с возражениями;
  • Навыки ведения деловых переговоров по телефону и электронной почте;
  • Ориентированный на результат человек с высоким уровнем самоорганизации!
  • Постоянное саморазвитие, аналитическое мышление, организованность, фокус на результат, коммуникабельность;
  • Анализировать продажи и находить решения для увеличения продаж;

Обучение по продукции, конкурентным преимуществам и специфике продаж продукции компании;

Внутрикорпоративное обучение;

Интересные и сложные задачи, которые предполагают большую зону самостоятельности и ответственности;

Широкие возможности для профессионального и финансового роста;

Офис компании располагается по адресу : Революции д. 69А. На территории бизнес-центра есть просторное современное кафе-столовая. Ближайшие станции метро: Ладожская, проспект Большевиков, Новочеркасская;

Доброжелательный коллектив и адекватное руководство, открытое для новых идей;

График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00

Испытательный срок – 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от опыта работы;

Наша система мотивации – оклад + KPI + процент с личного объема продаж

Оформление по ТК РФ с первого дня работы;