Младший специалист (автоматизации и программного обеспечения)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Nestle
Калуга

Филиал ООО "Нестле Россия» с.Ворсино Боровского района Калужской области, приглашает на Младшего специалиста в Службу автоматизации и программного обеспечения.

Фабрика производит корма для домашних животных под брендом Purina

Вы будете:

• Обеспечивать бесперебойную работу технологического оборудования производства;
  • Осуществлять ремонт электрического оборудования на производстве;
  • Проводить планово-предупредительный ремонт и обслуживать оборудование;
  • Работать с программируемыми логическими контроллерами и с частотными преобразователями, с роботами KUKA.

Мы ожидаем:

• Ср. профессиональное, высшее или неоконченное высшее образование;
  • Понимание принципов построения систем автоматизации;
  • Общие знания в области электротехники и автоматизации;
  • Базовые знания устройств и принципов работы технического оборудования и средств автоматизации предприятия.

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы.
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству.
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.

-Местоположение: Калужская область, Индустриальный парк «Ворсино».
-Трудоустройство в штат Компании на условиях срочного трудового договора на период реализации проекта (на 1 год, с перспективой профессионального роста);
-Забота о здоровье: расширенная программа ДМС (стоматологию); страхование жизни; программа психологической поддержки; скидки на абонементы в фитнес-клуб;
-Достойный, конкурентный уровень заработной платы. Предусмотрен годовой бонус;
-Доставка корпоративным транспортом (Наро-Фоминск, Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово);
-Бесплатное питание в столовой на территории фабрики - комплексные обеды на выбор;
-Подарки сотрудникам и детям к праздникам;
-Корпоративную мобильную связь;
-Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!