Ассистент менеджера маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ерастова Полина Сергеевна
от 12000 RUR
Красноярск

Мы - компания с опытом работы на маркетплейсах более 2,5 лет, наши продажи - 2 млн/мес. Входим в ТОП-10 продавцов в своей основной подкатегории. В связи с расширением ассортимента и бизнес-направлений, ищем в свою команду ассистента менеджера маркетплейсов.

• Собирать данные по рекламным кампаниям, ценам, конверсиям и другим показателям из аналитических систем. Структурировать данные в таблицы.
  • Работа с сервисом МойСклад.
  • Ответы на отзывы (чаще всего, заранее подготовленными шаблонами, большинство отзывов у нас положительные).
  • Другие мелкие поручения.
  • Работа с маркетплейсами Wildberries и OZON в двух кабинетах.

• Данная вакансия не подразумевает работу с настройкой рекламных кампаний, продажами и аналитикой. Необходимо просто собирать и структурировать данные.
  • Опыт работы с маркетплейсами не требуется, но базовые знания о работе необходимы (возможно, Вы проходили или проходите обучение на менеджера маркетплейсов)
  • Уверенный пользователь Excel (простейшие формулы с арифметическими действиями, ВПР)
  • Не рассматриваем начинающих продавцов с целью "поучиться" и "посмотреть"

• График работы 6/1 (выходной - воскресенье)
  • В среднем работа занимает от 1 до 2 часов в день
  • Работа удаленная
  • Возможно совмещение с основным видом деятельности, но, основная часть работы должна быть выполнена до 12:00 по Красноярскому времени.
  • Если Вы инициативный человек с аналитическим складом ума, с удовольствием рассмотрим карьерный рост в нашей компании. С расширением обязанностей и увеличением заработной платы :)

Если Вы дочитали описание вакансии до конца, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме о себе пару слов - Ваше имя, основной вид деятельности или что-то, что посчитаете нужным. Спасибо!