Системный администратор

Работодатель: Океан Инвест Холдинг
Владивосток
улица Мордовцева 3

Здравствуй, уважаемый кандидат!

Меня зовут Валентина, я HR в холдинге компаний "CERES AGRO GROUP" — это международный холдинг компаний, занимающийся сельскохозяйственным бизнесом и внешней торговлей. Мы занимаем второе место по экспорту зерна в Приморском крае. Мы производим зерновые культуры, экспортируем их, управляем элеваторным хозяйством и транспортно-логистическим комплексом.

Сейчас мы в поиске ПРИХОДЯЩЕГО системного администратора. Предыдущий специалист передаст свои обязанности новому сотруднику, а после нужно будет заниматься установкой, настройкой, обслуживанием и ремонтом компьютерной и офисной техники. Необходимо также подобрать оборудование и компоненты для него, а также поддерживать процесс их закупки. Установка операционных систем и прикладного программного обеспечения, а также оказание информационно-технической поддержки пользователям. Подключение удаленных сотрудников к сети офиса в Владивостоке. Сотрудничество с провайдерами и техническими специалистами сторонних компаний. Обновление клиентских приложений 1С и поддержание работоспособности сервера 1С (обновление и доработка платформы осуществляется на аутсорсинге). Подключение пользователей к системе "Банк-клиент". Обеспечение стабильной работы компьютерной сети.

Какая техника у нас сейчас в наличии: офис Владивостока (адрес: Мордовцева,3) - 15 стационарных компьютера, 1 компьютер выполняющий роль сервера hyper-v (3 виртуальные машины), 3 стационарных телефона, 7 МФУ, 1 nas сервер qnap, около 3-х ноутбуков, может больше, интернет шлюз keenetik 2 шт., точки доступа Wi-Fi (mesh) - 2 шт., 1 Poe свитч, 2 свича tp-link. Офис Уссурийска (Чичерина, 91а): 3 стационарных компьютера, 8 ноутбуков и 3 МФУ Pantum.

Информационные технологии являются неотъемлемой частью современного бизнеса, и IT-специалисты играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы компании. Их профессионализм, знания и опыт делают данных специалистов незаменимыми для успешного функционирования бизнеса.

Кого мы ищем:

• Специалиста с хорошим пониманием работы компьютерных сетей (IP, TCP, UDP, DHCP, DNS).

• Обладающий умениями по настройке сетевой инфраструктуры для небольших офисов и организации доступа для удаленных сотрудников.

• Будут полезны навыки конфигурирования рабочих мест для использования системы "Банк-клиент" и работы с электронной подписью.

• Человек, имеющий опыт работы с системами резервного копирования.

Нужно быть готовым:

• Ездить в офис Уссурийска по необходимости.

• Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.

• Рабочий график — по запросу. Большинство вопросов решаем через anydesk и по телефону. Если нельзя решить удаленно, то нужно приезжать в офис.

• Полностью белый доход, уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

• Офис расположен по адресу: улица Мордовцева, дом 3 (здание Крайпотребсоюз, площадь «Семеновская»), обособленное подразделение в Уссурийске.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании, где вашим талантам и профессионализму всегда найдется применение.

Смело обращайтесь по указанному номеру, есть WhatsApp, я обязательно Вам отвечу в ближайшее время, до скорой встречи!