Менеджер по персоналу

Работодатель: СТМ-Восток
Хабаровск
Восточное шоссе 41

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

Компания "Снабтехмет" существующая на рынке металлопроката с 2013 года. И за это время успела зарекомендовать себя, как надежный деловой партнер и работодатель.

Является одной из самых быстрорастущих и развивающихся компаний на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющей развитую сеть филиалов в России и Казахстане.

Наши клиенты — преимущественно юридические лица. Придерживаемся экспертного подхода, выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения.

Мы не останавливаемся на развитии и дальше продолжаем расширять географию своего присутствия и спектр оказываемых услуг.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Управление процессом подбора персонала. Самостоятельный подбор на ключевые позиции;
  • Поиск новых источников и методов найма сотрудников, оценка их эффективности;
  • Мониторинг рынка труда и анализ уровня заработных плат по профилю должностей компаний;
  • Управление эффективностью бюджета на поиск и найм персонала;
  • Активное участие в формировании и продвижении HR Бренда компании;
  • Развитие и поддержание корпоративной культуры;
  • Организации корпоративных мероприятий;
  • Продвижение ценностей компании кандидатам и нанятым сотрудникам;

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт в подборе персонала от года.
  • Открытость к изучению нового и искрений интерес к развитию сотрудников в компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные - сб и вс, все красные дни календаря);
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, социальный пакет;
  • Интересная и активная корпоративная жизнь;
  • Рабочие места оснащены новой современной техникой и мебелью, кофемашина в свободном доступе;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста.