Сотрудник пищевого производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВАУ ФОРМУЛА
Домодедово (Московская область)
микрорайон Западный, промзона Текстильщик с4
**Присоединяйся к нашей команде и стань частью чего-то большего!**

Ты ищешь стабильную работу с возможностью развития, где каждый день приносит пользу и удовлетворение? Тогда ты - наш человек! Мы — современное пищевое производство БАДов, которое стремительно растет и ищет таких же энергичных людей, как и ты!

Условия или что мы предлагаем:

• Режим работы: 4/3 c 10:00 до 19:00; (на деле будет в общем меньше, нагрузка на производство небольшое, а следовательно ты будешь более свободен/на);
  • На испытательном сроке получаешь полную заработную плату - без каких-то ограничений;
  • Зарплата два раза в месяц : 10 и 25 числа каждого месяца.
  • У нас производственные и складские помещения на 1 тыс квадратных метров, много свободного пространства и 4 стены не будет на тебя давить ;
  • Мед. книжка и форма за счет компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет;
  • Профессиональное развитие;
  • Обучение производственному циклу. Обучение прямо на производстве, так что опыт не нужен, мы всему научим;
  • Работа в чистых помещениях с использованием высокотехнологичного оборудования по зарубежным технологиям;
  • Крепкая команда — ты будешь работать с профессионалами и дружелюбными людьми, готовыми поддержать тебя на каждом шагу;

• Находимся в городе Домодедово, мкр. Западный, промзона Текстильщики, стр. 4.

• Участвовать в создании продукции, которую любят тысячи людей! Попробуй поискать наш бренд WOW FORMULA на маркетплейсах, мы гордимся тем, как о нашей продукции классно отзываются покупатели);
  • Участие в различных этапах производства биологических активных добавок к пище - капсульрование порошковых смесей и розлив жидкостей (основное), косметических препаратов или пищевых масел;
  • Подготовка и калибровка оборудования;
  • Выполнение различных дополнительных производственных операций;
  • Ведение документации (журналы, маршрутные листы, протоколы);
  • Подготовка рабочих мест и инструментария в соответствии с технологическими требованиями и правилами внутреннего трудового распорядка;
  • Уборка и очистка рабочего пространства и оборудования - надо держать рабочую среду в чистоте;
  • Может и звучит сложно и мудрено - много букв, но на деле ничего сложного, мы найдем подход и работу для тебя, если, конечно, у тебя есть голова на плечах.

• Позитивный настрой и стремление к результату;

• Образование не обязательно, но приветствуется: среднее, средне-специальное или высшее;
  • Развитая мелкая моторика рук, ответственность, внимательность, пунктуальность, чистоплотность, обучаемость, усидчивость и готовность к периодической монотонной работе.
  • Умение работать в команде;
  • Пользователь ПК на минимальном уровне;