Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кибиткина Анна
Томск
Иркутский тракт 71Д

Медицинский центр «Здравница» предоставляет медицинские услуги более 7 лет.

Центр оснащен современным оборудованием для комплексного обследования организма и диагностики. Профессиональная команда врачей с заботой и вниманием помогли более 20 000 пациентам быть здоровыми. Отличительной особенностью центра является многопрофильность. На сегодняшний день мы предлагаем услуги более 20 специалистов различных направлений, а так же лабораторные и диагностические услуги. Реализуем комплексные программы по лечению, восстановлению и профилактики заболеваний по направлениям: дерматология, терапия, гастроэнтерология, неврология, эндокринология.

Мы ищем позитивного и амбициозного руководителя отдела продаж, нацеленного на результат!

Формирование команды отдела продаж с «нуля», выполняющей плановые задачи.

Развитие и управление отделом продаж (планирование, координация и выстраивание работы, постановка задач и контроль их выполнения, формирование штата, адаптация, обучение и мотивация)

Анализ конкурентов и мониторинг рынка в сфере медицинских услуг.

Проводить необходимые координации в отделе продаж (планерки, собрания).

Подготовка отчетности по продажам и анализ результатов деятельности отдела.

Нам важно:

Опыт работы руководителем отдела продаж.

Опыт личных продаж.

Опыт работы в CRM.

Владеете мастерством продавать и можете научить этому других.

Умение доводить дело до результата.

График работы: 5/2, с 9:00-18:00

Стабильные выплаты заработной платы, оклад + % от продаж до 150 т.р.
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 дней

Комфортное рабочее место, комната отдыха.

Возможность профессионального развития.
Корпоративные скидки на медицинские услуги в нашем центре.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого момента и поняли, что хотите стать частью нашей команды – оставьте свой отклик или напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в «Здравнице» и мы свяжемся с Вами в течение 2х рабочих дней.