Директор по маркетингу (Грузия, Батуми)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: LLC European Village

European Village - динамично развивающаяся компания в сфере строительства элитной недвижимости, ищет профессионального и креативного Директора по маркетингу. Если вы обладаете навыками стратегического планирования и эффективного управления маркетинговыми процессами, присоединяйтесь к нам!

European Village специализируется на строительстве эксклюзивных объектов по европейским технологиям для комфортной жизни и инвестиций. Мы создаем уникальные проекты в Батуми, которые быстро капитализируются и отличаются высокой инвестиционной привлекательностью.

Среди наших партнеров - Wyndham Hotels & Resorts (самая крупная отельная сеть в мире) и Aimbridge Hospitality (самая крупная управляющая компания в мире), а среди клиентов - известные звезды. Мы входим в топ-10 грузинских брендов по версии Forbes.

• Разрабатывать и реализовывать стратегические и тактические задачи маркетинга

• Докомплектация отдела маркетинга и рекламы:
    • Создание инструкций, бизнес/тех. процессов для каждой единицы;
    • Привлечение персонала с помощью HR департамента компании и кадровых агентств;
    • Адаптация, развитие и мотивация персонала.

• Построение системы лидогенерации для каждого направления:
    • Выявление, отбор и сортировка (согласно целесообразности) рекламных каналов коммуникации;
    • Формирование процесса генерации рекламных сообщений (УТП, посылов для каждой целевой аудитории);
    • Оценка эффективности каждого канала привлечения - сайт-звонок-приезд

• Запуск системы управления репутацией в Интернете

• Проведение внутренних маркетинговых исследований

• Бюджетирование, управление всеми рекламными активностями, отчетность

• Маркетинговые стратегии для новых проектов

• опыт на руководящей должности в сфере маркетинга не менее 1 года;

• опыт в маркетинге не менее 3 лет;

• опыт с продажей предметов роскоши, элитного сегмента, где основной источник клиентов - это лидогенерация (таргет. реклама, контекстная и т.д.);

• экспертиза в оценке результативности рекламных инструментов, выявление проблем и поиск путей решения;

• владение английским языком на разговорном уровне будет преимуществом

• умение работать с ожиданиями стейкхолдеров, прозрачно и четко доносить мысли как устно, так и письменно;
  • системность, умение эффективно планировать свое время и помощь в организации рабочего процесса департамента.

• Конкурентная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Рассматриваем работу исключительно в офисе;
  • Проводим комплексное обучение по нашим продуктам;
  • Медицинские расходы;
  • Релокационный пакет;