Бизнес-ассистент/ бизнес-координатор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СДС
Северо-Западный административный округ, район Митино, посёлок Новобратцевский, Фабричная улица 6с2

ООО "СДС" – развивающаяся более 25 лет компания, которая входит в ТОП-3 лидеров на рынке кабельной продукции, электротехнического инструмента и декоративной светотехники.

Наша компания производит и поставляет электротехническую продукцию под собственными торговыми марками: Rexant, PROconnect, Neon-Night и другими. У нас широкий ассортимент - 19 000 sku.

1. Работать в связке с ТОП-менеджерами и руководителями коммерческих отделов компании.

2. Осуществлять постановку и административный контроль выполнения задач.

3. Систематизировать информацию, вести учетные реестры, информационные базы.

4. Принимать участие в стратегических проектах компании, контролировать сроки и качество выполнения работ.

5. Принимать участие в проектах по разработке продуктов по автоматизации процессов.

Наш идеальный кандидат:

Проактивный, ответственный, настойчивый, самостоятельный.

Имеющий системное мышление, умеющий структурировать информацию, работать с различными источниками и подходами.

Уверенный пользователь Microsoft Office, преимуществом будет навык работы с 1С, Bitrix24.

В нашей команде ты получишь:

1. Плавную адаптацию и ввод в рабочий процесс.

2. Возможность стать частью дружной сплоченной команды профессионалов.

3. Постоянное развитие и поддержку: обучающие кабинеты, курсы по повышению квалификации, наставничество экспертов компании.

4. Доступ к современной корпоративной библиотеке.

5. Участие в корпоративных турнирах и марафонах: мы решаем головоломки, играем настольный в теннис, шахматы, футбол, ставим (и достигаем) спортивные цели.

6. Лучшие сотрудники компании ежегодно получают бонусы: от корпоративной поездки за границу до дополнительных дней отпуска.

Мы гарантируем:

1. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек.

2. Конкурентный уровень дохода.

3. Комфортные условия труда.

4. График 5/2 с 9.00 до 18.00 (8.00 до 17.00)