Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Медицинская академия профессионального образования

• Разработка и реализация стратегии продаж для достижения и превышения поставленных целей.
  • Управление и мотивация команды продаж, проведение регулярных тренингов и коучинг.
  • Построение и поддержание эффективных процессов продаж, включая разработку скриптов и обучение сотрудников.
  • Адаптация стратегии в зависимости от изменений.
  • Ведение отчетности и анализ показателей эффективности отдела.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1-3 лет, предпочтительно в сфере образования B2C.
  • Успешный опыт управления командой продаж и достижения высоких результатов.
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки.
  • Умение работать в динамичной и быстро меняющейся среде.

• Конкурентоспособная зарплата и бонусы.
  • Возможность удаленной работы и гибкий график.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Участие в новых проектах и возможность вносить свой вклад в развитие компании.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Выходные дни во время государственных праздников (по РФ календарю)
  • Мотивация: фиксированная часть + бонус.

Здравствуйте! На связи Андрей Титов, директор медицинской академии профессионального образования.

Наша компания уже имеет налаженный поток горячих клиентов. Ежедневно мы получаем более 50 откликов. В связи с этим мы ищем опытного руководителя отдела продаж, способного организовать и поддерживать систему.

Мы ищем ответственного и самостоятельного специалиста, который возьмет на себя ответственность за весь процесс работы с клиентом - от первого контакта до получения оплаты. Мы предоставляем свободу действий и возможность проводить новые эксперименты, но ожидаем от кандидата реальных результатов.

С нетерпением жду возможности сотрудничать и вместе достигать новых побед! В отклике прошу указать ваш текущий часовой пояс.