Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СИРИУС
Менделеевская улица 9

Компания ООО «СИРИУС» - сплоченная команда профессионалов, обладающая высоким научным и техническим потенциалом в сфере автоматизации, систем связи и мониторинга, имеющая опыт работы более 20 лет на промышленных и гражданских объектах, включая технически сложные, уникальные и особо опасные.

Наш продукт – это разработка проектной документации, производство и внедрение современных комплексных ресурсосберегающих решений и информационных технологий «под ключ».

В связи с активным развитием и ростом компании, запуском новых проектов, сейчас мы находимся в поисках Электромонтажника сетей СКС, КИПиА, АСУ ТП.

ВАС ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Прокладка кабеля по кабельным конструкциям;
  • Монтаж кабельных трасс внутри помещений;
  • Расключение соединительных коробок;
  • Подключение электрических щитов;
  • Установка и подключение оборудования автоматики АСУТП и КИПиА, слаботочных систем, датчиков СМИК.

ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы электромонтажником от 1 года;
  • Образование: не ниже среднего;
  • Умение читать проектную документацию (планировочные решения, ЭМ, АСУТП);
  • Опыт работы с оборудованием автоматики и КИПиА будет преимуществом;

В ОТВЕТ МЫ ХОТИМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Надёжность:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью белая заработная плата, все социальные гарантии.
  • Уровень дохода – оклад 90 000 рублей на руки.

• Разъездной характер работы на объектах СПБ и ЛО.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17.00, в пятницу сокращенный рабочий день.

Заботу:

• Опытный наставник, который поможет адаптироваться в рабочих задачах на объектах.
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.
  • Прохождение медосмотра за счёт компании.
  • Специализированная одежда за счёт компании.
  • Корпоративные подарки на Новый Год, в т.ч. детские, 8 марта и 23 февраля.

Развитие:

• Получение профессионального опыта и экспертизы на рынке строительства уникальных объектов.
  • Возможность профессионального обучения за счет компании.

Команду:

• Молодой и опытный коллектив профессионалов своего дела. Поддержка в режиме живого общения с коллегами помогут Вам оперативно получить ответы на все возникшие вопросы.
  • Каждый сотрудник может обсудить свои вопросы с руководством компании, которое всегда открыто для предложений.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, тимбилдинг, а также встречи в офисе в честь важных событий!