Специалист по установке бронепленок, цветных и тонировочных пленок

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Авто_культура
Пермь
Пушкарская улица 55

Обязанности: Установка полиуретановых защитных пленок, виниловых (цветных) пленок

Тонирование стекол автомобиля

• Требования: Аккуратность, целеустремленность, ответственность, пунктуальность, честность очень важны. И главное желание работать и развиваться!
  • Условия: Мы предлагаем комфортные условия труда, так как ценим ручной труд.Работая с нами ты можешь быть уверен в следующем:• Стабильная выплата заработной платы – оплата без задержек, размер оплаты ограничен лишь твоей выработкой.• Комфортные условия труда – сухое и теплое помещения, здоровая обстановка в коллективе, профессиональное оборудование и качественные материалы для работы.• Обучение новым навыкам – если у тебя есть желание, но нет знаний, мы обучим тебя, а опытным специалистам поможем выйти на более высокий уровень дохода.• Гибкий график работы – мы ценим ручной труд поэтому подберем удобный график работы.• Удобная брендированная униформа – предоставляем сменную одежду для комфортной и безопасной работы.• Вкусные обеды – и точка. Мы ценим наших сотрудников поэтому позаботились об их питании в течение дня.
  • Мы ищем коммуникабельных людей, которые готовые освоить новую профессию в установке автомобильных пленок ( или «прокачать» уже существующий навык)!!
  • Обучение за счет компании!
  • Быстрый выход в профессию!