Технолог-Конструктор корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФОРТУНУМ

Ищем в команду технолога-конструктора корпусной мебели

Наше производство полного цикла, выпускаем качественную мебель на заказ, работаем на современных станках ЧПУ. Предоставляем достойные условия труда для наших сотрудников, работаем на современных компьютерах с 2-мя мониторами, оборудываем персональные рабочие места под конкретного специалиста. Используем официальное ПО Базис-мебельщик 2024 с полным пакетом: смета, бирка, раскрой, чпу. Сейчас мы расширяем команду и нам нужен специалист для качественного проектирования мебели. Хорошее знание программы, опыт ведения базы материалов и загрузки спецификаций.

1. Разработка технических заданий в Базис-мебельщике для производства

1. Работа в программе Базис-мебельщик 2024 (мебельщик, раскрой, смета, ЧПУ, бирка)
  2. Опыт работы в мебели (конструктором) на заказ обязателен от 5 лет.

1. Работа стильном офисе, с кондиционером и вентиляционной системой, на территории производства, современные мощные ПК с большими мониторами;
  2. Оклад + процент, работа с дорогими проектами позволяет стабильно зарабатывать от 106 000 до 164 000 рублей "на руки", можно зарабатывать больше, есть постоянный объем заказов;
  3. Испытательный срок 1 месяц, может измениться по усмотрению вышестоящего руководства;
  4. Возможность карьерного красота, до руководителя конструкторского бюро;
  5. График 5/2 с 9-18, можно договориться с коллегой о подмене, можно взять дополнительные выходные дни;
  6. Удобное расположение в в центре города, в 10 минутах ходьбы (или в 2 минутах на самокате) от метро "Балтийский вокзал" и "Нарвская"
  7. Рядом столовая, в которой вкусно и недорого кормят, но можно брать с собой еду, есть холодильник и микроволновая печь;
  8. Работаем на официальном ПО Базис-Мебельщик 2023 с полным комплектом модулей, бирка, смета, раскрой, ЧПУ, все настроено и работает;